Смячиком• 09 ноября 2014

Я его люблю, помогите, как быть...

Он нас бросил. Предал. Любовницы нет. Есть мама (свекровь), есть друзья, работа. Есть увлеченности. Есть хамское отношение и долги. Есть маты и обвинения в мою сторону, потому что сейчас всем плохо. Я не могу его простить, но люблю до безумия. И знаю, что он тоже. Но быть со мной не хочет - гордый. Как жить дальше? Деьтей отдала маме. Сама пью. Смотрю наши фото, думаю о сексе. Скучаю, ужасно скучаю по нему. И понимаю, что ничего уже не вернуть. Я пьяная. Еще только 16:45, а я уже напилась. И чтобы не набрать его, я выключила телефон.
Я не тролль. Мне плохо. Я не могу без него. И с ним тоже не могу. Жду тапки.
Оябунчик• 09 ноября 2014
слабачка, фу(((

Рассказница• 09 ноября 2014
чего ушел то? Куда ушел? Как давно ушел?
Меня прет))• 09 ноября 2014
Люблю?... А что для вас - любовь?
lenka111• 09 ноября 2014
Была значит причина любя вас уйти?
Бабушка Бетман• 09 ноября 2014
вернется, и все у Вас наладится
Подскажите плиз• 09 ноября 2014
Все проходит, и это пройдет. Если Вам нравится быть ’ниже плинтуса’ пожалуйста. Если хотите что-то изменить-найдете силы! Удачного выбора!
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляlenka111
Была значит причина любя вас уйти?
Да. Была. Скандал, обозвал моих родителей. Я не простила.
KaterinaBalerina• 09 ноября 2014
Для того, чтобы вас любили мужчины - нужно любить себя больше кого-либо
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
вернется, и все у Вас наладится
Не думаю. Но спасибо вам пребольшое.

автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
слабачка, фу(((
Спасибо вам. За поддержку. И мира вам и счастья.
Весенний Марафон• 09 ноября 2014
Еще 150 и спать.
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляРассказница
Несколько недель. Никуда. Ночует то у родителей, то на даче... Любовницы нет, хоть никто не поверит. Тут другие проблемы...
Бабушка-байкерша• 09 ноября 2014
я б тоже отлала детейф маме и с вами,устала ужасно ,последний раз отдыхала 3 года назад ,до рождения второго!!!!!!,только с моими никто не хочет сидеть.
а с мужем ниче помиритесь,у всех такое бывает,включайте свой телефон и так прямо и говорите ХОЧУ СЕКСА. и все у вас будет хорошо,сейчас многим не просто.
пока дети у мамы побудьте пару дней в двоем,сходите прооветритесь ,даже на те атракционы вспомните молодость
удачи
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
Люблю?... А что для вас - любовь?
Хочу быть с ним. А обстоятельства мешают. Как Ромео и Джульетта, только не в 16 лет... Черт. Столько лет жизни коту под хвост. .. Знаю, что все пройдет. Но скучаю...
Доставучая• 09 ноября 2014
Это не любовь, это мазохизм. Любовь взаимное чувство, все остальное фантазии поэтического жанра.
Татьяна Река• 09 ноября 2014
детей ваших жалко(, отдать ребенка маме что бы набухаться... как так можно
Тарабарщина• 09 ноября 2014
Кому вы хуже делаете что пьёте? Только себе. Это вам плохо? А о детях вы подумали? Как им? Остаться без отца и матери. Вы эгоистка. Ни одна мотня (мужик)такой жертвы не стоит, а особенно жертвы детьми. Этих мужиков валом, вставайте и идите дальше , хватит нюнять.
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
удачи
НЕт. Мы окончательно решили разойтись. Он на первый шаг не пойдет - гордый. А я унижаться тоже не буду. Хотя безумно его хочу. А алкоголь усилил хотелку, поэтому выключила телефон. Знаю, что если позвоню - буду позже ненавидеть себя за слабость.
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
Тю. Дети рады сменить картинку. А маме что, уже нельзя расслабиться? Лучше рыдать, когда дети рядом??? А так я без никого, выпустила свой пар, поплакала, побухала. И вечером их мама привезет. Еще есть время.

автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Это взаимно, просто много нюансов против нас. Как в фильмах: люблю, но вместе быть не могу... Вот что делать? Плюс секс был отличный, вынос мозга. А я напилась и поняла, что хочу просто до безумия быть сейчас вместе с ним... Что делать???
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2014
он наркоман? играет в азартные игры? бил Вас или детей?
Super_T• 09 ноября 2014
Санта Барбара. Никто Вам здесь не поможет, но хорошо, что написали, отвлечетесь. У каждого своё мнение. А напиться иногда можно, тем более такой шикарный повод. Подруги Вам не хватает сейчас.
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2014
Звонить и звать на секс))
Подскажите плиз• 09 ноября 2014
Найдите в себе силы-не звонить ему, хотя бы неделю, покажите свою гордость, не дайте о себя ’вытирать ноги’. Если он Вас любит-вернется, а если Вы начнете ему наяривать, вернется из жалости, а это еще хуже. Пусть сам подумает, нужны Вы ему или нет. Знаете как в песне ’«Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло»’ может у Вас появился шанс стать по-настоящему любимойи счастливой, с другим человеком, и Ваша настоящая любовь впереди!
Доставучая• 09 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
во первых напиться и понять, это не объективно. Во вторых, если он ничего не делает, чтобы вы были вместе, а позволяет себе вас унижать, о чем вообще может быть разговор с ним. Вам одиноко, грустно, депрессия, но с любовью это мало общего имеет. Секс, это еще не любовь. Влечение, это страсть, но не любовь. Вас никто не убедит в том, что нужно себя ценить и правильно понимать что происходит, пока вам самой не надоест эта ситуация.
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляSuper_T
Да. В точку. Спасибо. Подруг нет - одни предатели. Вот и бухаю, хотя вообще не бухаю никогда и не пью. Эх, где мои хотя бы 30...
Бабушка-байкерша• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Звонить и звать на секс))
+ 1000,а потом сказать спасибо за хорошое время и выставить за дверь ,пока дети не вернулись
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Эх, блин, я не верю в свое счастье. Боюсь быть близкой с кем- то еще... Всю жизнь с мужем...
Оябунчик• 09 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
А что для ас поддержка?
Если вас кто то оближет со словами какая вы несчастная то станет только хуже. Всё в вашей жизни происходит с вашего на то разрешения так что вы имеете то что хотите, мне вас увы не жаль. Вы не жертва обстоятельств вы сами создали себе такие условия так что наслаждайтесь. Если что я практикующий врач психо неврологического отделения, обращайтесь)))
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Спасибо. Я понимаю. Но алкоголь притупляет все это и мне просто хочется близости. Я понимаю, что это мерзско. Но вот так. И то, что мне потом будет плохо и стыдно.