Смячиком• 09 ноября 2014

Я его люблю, помогите, как быть...

Он нас бросил. Предал. Любовницы нет. Есть мама (свекровь), есть друзья, работа. Есть увлеченности. Есть хамское отношение и долги. Есть маты и обвинения в мою сторону, потому что сейчас всем плохо. Я не могу его простить, но люблю до безумия. И знаю, что он тоже. Но быть со мной не хочет - гордый. Как жить дальше? Деьтей отдала маме. Сама пью. Смотрю наши фото, думаю о сексе. Скучаю, ужасно скучаю по нему. И понимаю, что ничего уже не вернуть. Я пьяная. Еще только 16:45, а я уже напилась. И чтобы не набрать его, я выключила телефон.
Я не тролль. Мне плохо. Я не могу без него. И с ним тоже не могу. Жду тапки.
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
+ 1000,а потом сказать спасибо за хорошое время и выставить за дверь ,пока дети не вернулись
Блин, я не смогу. Хотя очень хочу. Черт. А еще боюсь, что не согласится и буду выглядеть убогой дурой-хотелкой. Нет, наверное.

автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
А что для ас поддержка?
Если вас кто то оближет со словами какая вы несчастная то станет только хуже. Всё в вашей жизни происходит с вашего на то разрешения так что вы имеете то что хотите, мне вас увы не жаль. Вы не жертва обстоятельств вы сами создали себе такие условия так что наслаждайтесь. Если что я практикующий врач психо неврологического отделения, обращайтесь)))
Спасибо. Видимо, мне уже давно пора к вам. Спасибо, что зашли и отрезвили, это тоже важно.
Подскажите плиз• 09 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
Эх, блин, я не верю в свое счастье. Боюсь быть близкой с кем- то еще... Всю жизнь с мужем...
Вы знаете, у меня лучшая подруга развелась с мужем, 15 лет ходили, сходились, расходились и т.д пока она не поставила точка-и не развелась. Буквально сразу, бог послал ей отличного мужчину, сейчас счастлива безумно. Так что: ’что не делается-все к лучшему’
автор Смячиком • 09 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Боюсь, мне уже Бог никого не пошлет.