zol2011at @yandex.ua• 09 ноября 2014

Непорядочный продавец

Купила сапожки суперфиты б/у своему ребенку у
Julie_89. Стоили 290 грн. Очень вежливое общение у нас с ней было, уступила мне, сколько попросила, за 250 грн.+ доставка. Сапожки понравились, тут же написала ей в гостевую книгу хороший отзыв и оценила соответственно. На следующий день мы погуляли в сапожках максимум два часа, вечером случайно обнаружила, что отпал кусочек подошвы. На следующий день написала письмо по почте:
"Добрый вечер, Юля! Отзывы я написала вам хорошие. Сегодня мы пару часов играли с ребенком на улице в сапожках, а вечером я случайно увидела, что отпал маленький кусочек подошвы. Когда я немного согнула сапожки, оказались глубокие трещины на подошвах и там где отпал кусочек, подошва крошится. При всем желании, нам не хватит этих сапожек и на месяц, хотя мне они , правда, очень понравились. Фото я Вам высылаю. Мне хотелось бы их Вам вернуть.",
на что получила ответ
"Добрый вечер, Таня! Очень неприятная ситуация, но вы видели фото товара и его состояние, когда брали, они были целы. Я ведь продала вам б/у , и не давала гарантийный чек, где указывается срок эксплуатации. В конце концов я выслала вам их целыми, извините, но возврата нет."
Вот такой волк в овечьей шкуре эта Julie_89.

alenamoroz777@ukr• 10 ноября 2014
вот я тоже продаю бу: одна пара зимних ботиночек, от сына пролежала года 3 в шкафу..если я их продам и случится такое что они раскрошатся(от срока давности, хотя я уверена в их качестве), думаю что я вернула бы покупателю деньги...все мы люди...и нужно такими оставаться..

Julie_89• 10 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
а перед тем, как обуть, вы видели трещины на подошве?
Девочки, добрый вечер всем! Я как вижу Татьяна выставляет меня здесь монстром, нов чем же вина!? Я продала обувь б/у, целую, без повреждений и в хорошем состоянии, никаких трещин и прочих дефектов не было. При получении и осмотре у покупателя вопросов тоже не возникло.Еще и уступила на свою голову...((( Значит покупайте сертифицированную обувь , с гарантией и всеми прочими делами,чтобы не было таких ситуаций
alenamoroz777@ukr• 10 ноября 2014
а дочкины зимние тоже продаю прошлогодние,выставила за 270(они в отл сост, но все таки бу и не могу я выставить дороже) недавно на рынке спросила их нынешнюю цену 850-1000грн...челюсть отпала...хорошо хоть подруга в этом году отдала-сэкономила))
автор zol2011at @yandex.ua • 10 ноября 2014
Ответ дляJulie_89
Здравствуйте, Юлия! Я вижу, Вы появились в сети.Я так понимаю, что Ваш ответ ’Нет’ был бы и при осмотре обуви на почте, при получении, и это бы ничего не поменяло, вы бы мне также ответили, что ’обувь была целая и не поврежденная’.А фантазировать можно долго,на тему, что я и мой ребенок могли сделать с обувью за сутки.На фото этого дефекта рассмотреть невозможно.
На Кидстаффе принято указывать дефекты товара, если таковые есть, а не писать, что он в отличном состоянии. А возврат происходит, даже если не подошел размер (хотя это зависит от порядочности продавца). Потому у многих людей высокий рейтинг.
Ольга Рак• 10 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Логика в том, что в объявлении было указано, что ботинки в отличном состоянии. Я поверила. А так,как впервые столкнулась с тем, что в фирменной обуви может быть треснута подошва и тем более крошиться, даже и в мыслях не было осматривать подошву, сгибая ее. Обувь фирменную бу беру не первый раз, и была уверена, что с ней все в порядке.Написала ей не через день и не через два, а на следующий после получения.Если бы не отвалился кусочек подошвы, я бы и не обратила внимания, и ребенок бы ходил в этой обуви, пока не промочил бы ножки.
Ще раз доказує те, що у кожного різне розуміння в ’ідеальному стані’. І вірити потрібно лише собі, а не продавцю. Так як всі різні, і для Вас в ідеальному стані після однієї дитини і один сизон, а для когось і після 2-3 діток також в ідеальному стані.
Ответ дляalenamoroz777@ukr
Вот и я о том же. Нужно оставаться людьми. А то ’пристроила’ товар, и то что он с дырками или в трещинах - уже ваши проблемы.
Мирослава В.О• 11 ноября 2014
ох, буду знать какие оказывается бывают покупатели
автор zol2011at @yandex.ua • 13 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
Могу выслать Вам их бесплатно, смотрю, ВЫ о помощи просите. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/341784
Гл@ша• 13 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
f djn ´nj fdnjh e;t uflyj