Цикавенная• 09 ноября 2014

Нет месячных

Последние месячные были 17 сентября.... не беременна, всегда предохраняемся и тесты отрицательные. Гормоны?
Петриківна• 09 ноября 2014
Узи сделайте, может быть киста яичника.

Наверняка• 09 ноября 2014
тоже самое, только были 27.09, летом пила раз деценон, потом была у гин. - все норм... а задержка уже 15 дней(((
ЮююЛллЯяя• 09 ноября 2014
Яичники.
-Малинка-• 09 ноября 2014
нервы.,экология.,питание,инфекция.,яичники....Выбирайте...
автор Цикавенная • 09 ноября 2014
девочки, а если яичники, то они должны беспокоить как то? боли?
автор Цикавенная • 09 ноября 2014
вообще, на диете, но только уже больше 4 месяцев
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
У Вас фолликулярная киста яичника.
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2014
Сходите на вагинальное узи.
Kateka• 10 ноября 2014
К врачу топайте, что еще можно сказать. 2 месяца нет месячных а вы сидите и думаете.....

Серьезная баба• 10 ноября 2014
Какой вес?
Серьезная баба• 10 ноября 2014
Какой у меня обалденный ник! ;-)
При резком похудении такое может быть. Не любят яичники худеющих.
Есть понятие - ’критическая менструальная масса’. Принято считать, что это 45-46 кг.
Бабушка-байкерша• 10 ноября 2014
у меня в этом месяце тоже пришли на 10 дней позже, чем всегда, у меня такое обычно всегда осенью, когда холода наступают