Не буду• 10 ноября 2014
Замуж без любви
Девочки, кто выходил замуж без особой любви, чувствуя только симпатию/уважение/физическое влечение к человеку? Как сложились браки? Не стал ли муж раздражать со временем? Появилась ли любовь со временем, или так и остались равнодушны?
Результат:
вже голосів:
62 (47.69%)
Результаты
26 (20%)
Все хорошо, со временем полюбила мужа
21 (16.15%)
Нет, второй раз так бы не поступила - любови как не было так и нет, муж мне чужой
21 (16.15%)
Не могу ответить определенно
Не буду
• 10 ноября 2014
Мне 34, есть ребенок, есть хороший человек, зовет замуж - вот не могу решиться
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Вот я бы сейчас в 34 выходила замуж при таком раскладе. Это в 20 казалось что любовь это все. А потом глаза открываются.
Анонимус Я• 10 ноября 2014
чё вы паритесь?выходят замуж по любви,потом любовь проходит,остается привычка.
если он хороший человек-берите незадумываясь!
Мама Чели• 10 ноября 2014
мой муж очень хороший человек. самый лучший. и мне с ним очень хорошо. я в нем уверенна как в себе. но никогда небыло гипер ёканья. просто я с ним счастлива. с разницей в неделю звал жениться тот, рядом с которым ёкало. я не разу не пожалела о выборе. думаю вот этот супер комфорт рядом с человеком, доверие, уважение, хороший секс и т.д. и есть любовь на всю жизнь.
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Результаты опроса как-то не радуют пока. И в таком возрасте уже как раз без любви сложнее приспособиться к чужому человеку - многие мелочи, которые в 20 лет не замечаешь, сейчас раздражают. С другой стороны, понимаю, что любви я еще 30 лет буду ждать.
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
любовь явление временное.
это тоже правда, есть горький опыт
Анонимус Я• 10 ноября 2014
Ответ дляНе буду
но вы так же должны понимать,что любовь быстро проходит.остается привычка,привязанность,боязнь что-то менять.так и живут,а думают,что любят...
Я только за!• 10 ноября 2014
главное - хороший человек, и любовь появится, и счастье,если чувствуете,что надёжный человек,порядочный-такая сейчас редкость-дефицит
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2014
нравится-выходите, без любви жить можно, но тяжело. я своего так и не полюбила, временами ненавижу, в другой раз он для меня самый лучший
Гу го гу го гу• 10 ноября 2014
У меня два в одном
Люблю безумно и человек хороший)))
Вместе 7 лет -каждый день влюбляюсь в своего мужа!!!
Искала его всю жизнь
Первый брак неудался как и у многих.
Люблю безумно и человек хороший)))
Искала его всю жизнь
Первый брак неудался как и у многих.
Кто крайний?• 10 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Ну я не голосовала т к нет такого варианта: вышла по любви но сейчас выходила бы по влечению симпатии.
А что мешает пожить пол года вместе, а потом решить?
Головная• 10 ноября 2014
Ответ дляНе буду
я заміжня не була, але скажу на прикладі стосунків: спочатку ти любиш і не помічаєш поганих рис, може навіть і подобаються вони тобі. але за 2-3 роки, якщо чоловік не романтик, з’являється побут і ти починаєш ’відкривати очі’ і бачити риси, які тобі абсолютно не подобаються. а змінити чоловіка - нереально. якщо у вас ще немає почуттів - походіть удвох на побачення, дайте йому шанс вас в себе закохати
Гу го гу го гу• 10 ноября 2014
Знаете могу сказать, что если в течении пары лет любовь не пришла- ее уже не будет -уважение может быть, а любви нет
Не спешите замуж -поживите в быту все проверится.
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Да, вы правы. Скорее всего, мы так и сделаем. Просто еще ребенок ... эксперименты с дядями как-то не очень.
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Почему дефицит? У меня много знакомых надежных, порядочных мужчин (мужей подруг)
ТебеОноНадось• 10 ноября 2014
Мне кажется я на ’еканье’ не способна.Выходила замуж по большой любви мужа ко мне.У меня к нему была симпатия.Он окружил меня такой заботой ,что я от родителей такого отношение не видела к себе.Со временем я его тоже полюбила.Муж теперь для меня ВСЕ.
Почемучка• 10 ноября 2014
Мой муж меня очень любит,я -хорошо отношусь.Вместе 20 лет,3-е детей.Для меня это идеальный брак-я его очень уважаю,ценю,он отличный добытчик,отец,муж.За всю жизнь мы ни разу не поссорились,как я по-началу не пыталась.Для меня лучше чем он и быть не может.У каждого свое понятие любви,в которой один любит,а второй позволяет себя любить.Я позволяю.20 мин назад он просто позвонил и сказал,что любит меня.И так каждый день 20 лет.
Мой первый брак был по любви,тяжелый ,болезненный.И мой тепершний муж знал об этом,был знаком с моими родными.И вот один раз он узнал от моей мамы,что у меня все плохо,приехал,поднялся на этаж,дверь открыта,скандал,и мой бывший как раз собирается меня убить....Муж просто выкинул бывшего из квартиры,я на нервной почве грохнулась в обморок прям на него.Как пришла до тямы-помог мне с разводом,через пол года поженились.Надеюсь ,умрем вместе в один день.
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
Красивая история
Неутомимые шахматы• 10 ноября 2014
нравился как человек, как человека уважала, но любви не было
были сомнения перед замужем
прошло полтора года после свадьбы
сейчас очень рада, что приняла правильное решение, люблю его больше жизни и страшно представить, что могла бы не быть с ним
были сомнения перед замужем
прошло полтора года после свадьбы
ЖующаЯКонфету• 10 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
100%
Матрёна• 10 ноября 2014
Любов дуже складне поняття, на різних етапах життя воно видозмінюється. Те, що відчуваєш в 18, коли серце шалено б´ється- це закоханість, яка швидко минає.Далі стосунки будуються, пара сама розвиває в собі любов, проходить ШАЛЕНА пристрасть(хоча звичайно пристрасть лишається),яка набагато сильніша, бо заснована на довірі, повазі, взаєморозумінні. Тому як мінімум повинна бути симпатія. Прочитайте книгу ’Пять языков любви’ автор вродіби Чампен, багато можна для себе почерпнути.
Знаєте, зараз мені здається, що коли виходила заміж в 21 більше була закоханість, проте за 5 років подружнього життя люблю свого чоловіка дуже, чого й вам щиро бажаю)!!!
Я только за!• 10 ноября 2014
Ответ дляНе буду
вот-семейных мужчин-мужья подруг, а свободных мужчин мало,,,все надёжные порядочные быстро женятся и ценят свою семью,детей...
черная мамба• 10 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
та же история. Сначала сделал предложение мой муж( на тот момент он был мне больше другом чем любимым), а через месяц, тот в кого была безумно(прям до сумашествия и дрожи в коленках) влюблена.
Долго думала( пояти 9 месяцев. ) пока мой будущий муж не поставил вопрос ребром- Он или Я. И в тот момент я представила его рядом с собой, старенького такого, дряхленького и с потрясающий чувством юмора...и то как он меня еще смешит и поднимает настроение по утрам.... и предпочла своего друга-мужа :-). Прошло больше 10 лет, ни разу не пожалела, а со временеем (после рождения деток) еще и влюбиться в него же умудрилась.
Мне кажется для женщины важнее не быть до песпямятства влюбленной, а чтобы ее любили и чтобы ей было комфортно и интерессно рядом со спутником.
В моем слусае свою ’влюбленность’ в мужа я ждала почти 6 лет. А до этого было взаимоуважение, нежность,забота и его порясающее чувство юмора, выводящее меня из ступора в любой ситуации.
Так что если вам с человеком комфортно и у вас есть теплота в отношения и взаимоуважение- мне кажется это 99% что более полные и длительные отношения чем когда женщина просто влюблена.
Подумывающая• 10 ноября 2014
Фредерик Бегбедер.Любовь живёт три года.Симпатия и уважение главнее.
Почемучка• 10 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Красивая история
Нет,это очень большой труд-поиск компромисов,уступки,договоренности,доверие.Моя семья как-то странно восприняла наш брак,можно сказать-плохо-на свадьбу никто не пришел из родных.Уж очень им бывший мой нравился. А новый хоть и при должности и не бедный,но не ко двору пришелся. Ну я на них не обижаюсь,причем благодаря ему.Просто я поняла,что в жизни друг у друга есть только мы и наши дети(причем двое не его).С родственниками нормальные,ровные отношения,говорим о чем угодно,но не о нас.Никогда в жизни я не обсуждала,например с мамой свою жизнь и своего мужа.Она сначала дергалась -из серии он же им не родной...А как муж поставил их на место насчет детей-пристыдил-замолчали. Вот только их любимый бывший зятек за все годы даже не муркнул в сторону детей и не копейки не дал ни на что,но он по прежнему любимый затек. Вот так.
ДаЗдраПерма• 10 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
У меня два в одном
Люблю безумно и человек хороший)))
Искала его всю жизнь
Первый брак неудался как и у многих.
Люблю безумно и человек хороший)))
Искала его всю жизнь
Первый брак неудался как и у многих.
А сколько вам и ему лет? и во сколько выходили первый раз?
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
А он Вас любит? если он от Вас без ума, то выходите!
ну говорит, что да