Не буду• 10 ноября 2014
Замуж без любви
Девочки, кто выходил замуж без особой любви, чувствуя только симпатию/уважение/физическое влечение к человеку? Как сложились браки? Не стал ли муж раздражать со временем? Появилась ли любовь со временем, или так и остались равнодушны?
Результат:
вже голосів:
62 (47.69%)
Результаты
26 (20%)
Все хорошо, со временем полюбила мужа
21 (16.15%)
Нет, второй раз так бы не поступила - любови как не было так и нет, муж мне чужой
21 (16.15%)
Не могу ответить определенно
очки_ннадо• 10 ноября 2014
Я выходила замуж - не любила. Мне казалось, что он хороший и любит меня.... Если у меня потом появились к нему теплые чувства, то у него, наоборот исчезли... А может их и не было.... семья распалась.
Не буду
• 10 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
тут, скорее, проблема в том, что у мужчины исчезли :( А, может, просто не почувствовал ответной любви :(
Самохвалова• 10 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
Мой муж меня очень любит,я -хорошо отношусь.Вместе 20 лет,3-е детей.Для меня это идеальный брак-я его очень уважаю,ценю,он отличный добытчик,отец,муж.За всю жизнь мы ни разу не поссорились,как я по-началу не пыталась.Для меня лучше чем он и быть не может.У каждого свое понятие любви,в которой один любит,а второй позволяет себя любить.Я позволяю.20 мин назад он просто позвонил и сказал,что любит меня.И так каждый день 20 лет.
Мой первый брак был по любви,тяжелый ,болезненный.И мой тепершний муж знал об этом,был знаком с моими родными.И вот один раз он узнал от моей мамы,что у меня все плохо,приехал,поднялся на этаж,дверь открыта,скандал,и мой бывший как раз собирается меня убить....Муж просто выкинул бывшего из квартиры,я на нервной почве грохнулась в обморок прям на него.Как пришла до тямы-помог мне с разводом,через пол года поженились.Надеюсь ,умрем вместе в один день.
похоже на сюжет для фильма..
Малявка-козявка• 10 ноября 2014
Я выходила замуж без большой любви. В то время любила другого человека, он был женат... С мужем вместе уже 10 лет, у нас 2 прекрасных детей, время пролетело совершенно незаметно.)))))) А когда пришли чувства я и не скажу, но пришли определенно.))))