открыла межбанк и писец полный.
комментарии с
Происходит продолжение коррекции курса в сторону увеличения, исходя из обновленных данных валютного аукциона НБУ. Пока рост курсов валют стремительно продолжается. На рынке продавцов нет, одни покупатели.
с
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 60 коп.
В свою очередь курс продажи повысился на 70 коп.
НБУ уточнил курсы отсечения на 10.11.2014 на сегодняшнем аукционе 15,15, средневзвешенный курс 15,2242. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 15,2242,евро 18,99, рубль 0,333.
такими темпами $ будет по 20 грн до конца недели наверное.
комментарии с
с
Гигиенишвили• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Вот же ж какая странность, а?
И вроде не скакали в России, и на Майдан не бегали, и Янык не воровал, и войны нет, а рубль падает. Чего это в такой могучей державе такая слабая валюта?
ну так санкции, вы что, новости не смотрите.Нефть дешевеет. Но России это не страшно, выкарабкаются, у них газ есть, а у нас только города обгадили в сине-желтое, и думают-это поможет из кризиса выбраться)))
90x60x90• 11 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Вы знаете, вы не одна-только сегодня на работе возмущались по поводу роста доллара,раньше наша зарплата была 200 долларов, теперь на половину упала-100,а жить нужно по новым тарифам,все еле концы с концами сводят,ходят все понурые, обозленные,людям есть купить не за что,интиресно,сколько еще над нами будут экспериментировать,что бы народ восстал по настоящему, без всяких проплат?Мы уже готовы тоже идти на Киев,на Раду,уделяет, что до сих пор еще есть те, кто поддерживает политику правительства и защищает их-вы или живете очень хорошо и в долларах у вас зарплата или у вас с головой не все в порядке-идет геноцид народа,как вы это не понимаете?
Была у нас буржуазная революцию, а теперь будет еще и рабоче-крестьянская. Люди на майдане погибли зря, зло не только Янукович, как считали те кто стоял на майдане за идею ,а не за свой кошелек (имею ввиду наше нынешнее правительство и их олигархов). Без полной смены системы ничего не даст ни один майдан, не вижу смысла до сих пор в том, за что погибли люди зимой и за что погибают наши солдаты сейчас. Израиль живет воюя не одно десятилетие и живет лучше, чем мы , так что войной прикрываться это преступление против народа, а сами при этом набивают карманы. Кто из нынешней власти живет на 1200грн? Я хочу спросить у тех кто верит в лучшее: Как Вам это удается? Ведь ясно же ,что ближайшие лет 20 нам не видать ничего хорошего (((.
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А кто вам этот секрет раскрыл или вы доступ к государственной бухгалтерии имеете? Откуда вам доподлинно известно, что и как там в бюджете было? Яценюк и ко рассказали???? Ну вот откуда?
Как по мне, то было стабильно. Доллар 8, банкам люди доверяли, депозиты несли постоянно и без страха, лекарства были в 2, а то и больше раз дешевле. Бензин был по 9 грн. Соц.выплаты проходили вовремя и в полном объеме, более того, они увеличивались с каждым годом. Коммуналка была в 2 раза дешевле. Налогов было меньше. Прожиточный минимум увеличивался по-тихоньку. Людей не сокращали.
Против чего скакали, мадам? Или вернее спросить, за что? Бизнес у кого-то отжали??? У кого??? У какого-то олигарха другой олигарх что-то отжал? Да мне пофик, их на всю страну (42 млн. ) человек 20, кого какие-то переделы коснулись. Не, вам же сейчас хорошо, а было не вмоготу.
Мда..
Хорошо им сейчас - они герои.
И меня тут , высказывающую те же мысли, что и Вы, спрашивали где мое геройство.
А его нет - мы не герои, на Майданах не стояли - мы не хотели хаоса и войны, мы не хотели нищеты, мы хотели работать и жить. А Вы теперь герои, да. Сами в яму себя затащили и нормальных людей за собой потянули. Герои...:(
Хорошо им сейчас - они герои.
90x60x90• 11 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна! Читала об этом недавно.
Они только за счет войн и живут.
А еще цветные революции по всему миру -их конек
а наши,шо лохи,повелись
Они только за счет войн и живут.
а наши,шо лохи,повелись
Да уж, революция невозможна только в Америке, так как у них нет посольства США.
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ для90x60x90
’Как Вам это удается? Ведь ясно же ,что ближайшие лет 20 нам не видать ничего хорошего (((.’
Телезомби...
Самый умный• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Жители восточных областей работали и отчисляли деньги в бюджет, пока ЗУ оргии на майдане устраивала.Когда первые майданные упыри взяли в руки коктейли и оружие и стали убивать Беркут, жители востока очень возмутились, но продолжали работать.Когда пришла ’новая честная влада’ и начала языковые законы принимать, КПУ и ПР запрещать, памятники валять, фашисткие шествия на Крещатике устраивать, жечь людей в Одессе, растреливать парад 9Мая в Мариуполе, упоротых Фарионов и голубых Ляшков культивировать,жители восточных областей просто решили, что им с этим дурдомом не по пути, и надо требовать федеративного устройства.За это ’честная влада’ прислала карательные батальоны с майдана с самыми ярыми патриотами их убивать.Что им оставалось делать? Защищаться! При чем тут Россия? Да при том, что 80% экономики Донбасса, это российские заказы.Мы в европе ж.пы не моем, не приучены.Мы работаем в шахтах, на мет.комбинатах.Не надо ср.ть в душу рабочему человеку.А теперь поздно, пройдена точка невозврата.Я не знаю когда и чем все это закончится.
.
согласна 100% вот бы всем это дошло, глядишь и что в стране наладилось!
Потрындельница• 11 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я прекрасно знаю, да только не находите это странным? За что санкции? Почему они влияют на Россию? И как же она выкарабкается? Ну своих пригретых Путин обеспечит, а россияне ему зачем?
Как там было весной, напомните) Путин всех переиграл, упали акции на рос. предприятия, он скупил и объегорил европейский миллионеров. Теперь вся валюта остается в России. Вот же махинатор.
Самый умный• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
А что вы лезете в Россию, не все равно что там. Своих бед мало. Тем более сводки посмотрите, рубль укрепляется в последние два дня свои позиции. Путин Китае заключает новые контракты на поставку газа инефти, превлекает новых инвесторов. На месте ни дня не сидит этот ракобольной. А наши майданутые власти, что полезного делают? Портфели никак не поделят.
Потрындельница• 11 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
О, удачно съехали)) Что вы знаете о китайских контрактах? Вы в курсе, что там убытки многомиллиардные для России, за которые россияне будут расплачиваться. Россияне, а не Путин и остальная компания из ’Озера’?
А Россия зачем к нам лезет? пусть уберет свою ’братскую’ поддержку, может и мы заживем лучше и санкций не будет? Все кричат США, США, а Грады и БУКи из России едут...
90x60x90• 11 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Телезомби...
Нет, просто реалист. Кстати телевизор не смотрю вообще. А вот вы как раз и есть зомби. Живу в Киеве,в магазин хожу , цены вижу, расходы правительства тоже и их действия тоже. Неужели не видите,что войной они прикрывают свои делишки, свою несостоятельность по управлению страной. Я согласна,что в майдане виноват Янукович, но лишь только потому,что начал загребать все в ’семью’ и начал он со своих же, вот олигархи и решили его поставить на место, но подтянулся народ и получилось все с майданом не так как планировали его организаторы.
Я обычный человек и мне не нужен был майдан, я жила нормально, получала достойную з/п в гривнах, но с таким курсом как сейчас на нее смешно смотреть и не знаешь,что будет завтра. Повторюсь. ВОЙНА. для нынешней власти просто отмазка за то состояние экономики в стране, они и без войны довели бы нас до этого же, но чуть позже! Неужели все забыли, гречку по 25грн и сахар по 15грн при оранжевом правительстве. Не могу простить коммунистов за то что они говорили о референдуме, на котором бы мы всей страной решили куда нам двигаться! Я уверена,что мы бы проголосовали бы за евроинтеграцию, но это было бы мирное волеизъявление! Да, для меня Россия сейчас враг, но только те кто поддерживаю войну в нашей стране. Я хочу мира и хочу быть уверенной в том, что завтра я смогу купить своему ребенку все необходимое.
Самый умный• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
встречно отвечу, а что вы знаете? Если бы контракты были убыточны, то их бы не заключали. Контракты на поставку газа и нефти. Россия понятно почему лезет. А вот почему к нам лезет США? Что мы им сдались, хватит построили свою демократию в Ираке, Иране, Сирии, Ливии. Решили по европейским странам пройтись.
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Капец :))))
Так а я о чем четвертую страницу!
Вы меня ни с кем не перепутали ???
Доброе утро!
Так а я о чем четвертую страницу!
Вы меня ни с кем не перепутали ???
Доброе утро!
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Блин, девушка.
Я написала , что люди о которых Вы пишете - телезомби. Ваши слова в кавычках, как цитата.
жесть.
Если еще не проснулись, так не отвечайте :)))
жесть.
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Кстати, у меня телевизора уже 6 лет нет.
Выбросили - потому что банально некогда смотреть было, а потом включили через годик и поняли, что это ТОЛЬКО негатив и зомбирование. Тупо в мусорник вынесли :)
90x60x90• 11 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Капец :))))
Так а я о чем четвертую страницу!
Вы меня ни с кем не перепутали ???
Доброе утро!
Так а я о чем четвертую страницу!
Вы меня ни с кем не перепутали ???
Доброе утро!
Доброе утро! Похоже, что да
90x60x90• 11 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Блин, девушка.
жесть.
Извините, не увидела кавычки просто!
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Доброе утро! Похоже, что да
:) Бывает
Хорошего дня ;)
Потрындельница• 11 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
’Если бы контракты были убыточны, то их бы не заключали.’ Вы всерьез верите таким принципам?
Путин похож на адекватного человека?
Путин похож на адекватного человека? Потрындельница• 11 ноября 2014
Нефть-матушка. Опять слегла - 81,89 у.е.
аяяяй.
На ваш манер напишу: ’Если человек адекватен, он выполнит просьбу, перестанет спонсировать войну с другим государством и займется своими делами. И санкций НЕ БУДЕТ’. Нефть в цене поднимется, рубль окрепнет...Но нет, Путин плюет на санкции и продолжает. Какая ему разница, что с Россией, он-то в шоколаде. Как вы считаете, он адекватен?
аяяяй.
Неновая почта• 11 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мда..
Хорошо им сейчас - они герои.
так надо было придти, сказать, что вы не хотите хаоса и войны. А то как-то незаметно вы не хотели.
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
аяяяй.
ага, а гривна 16 перевалила. прыгайте, скачите!
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
Кто не хочет войны - тот не сеет агрессию, а созидает и работает.
А прийти и поорать на Майдане рядом с Вами, но поорать о своем - это то же самое, что делали Майдановцы. Агрессия и вопли они и в Африке агрессия и вопли, как же Вы не понимаете.
Я выше кидала ссылку с видео. Вот посмотрите и поймете. Слишком долго объяснять своими словами, да и времени жаль, учитывая то, на сколько ничтожны шансы, что Вы поймете :(.
Потрындельница• 11 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Еще раз повторю вопрос, специально для вас)) мы скакали и доллар 16, а с Россией что такое? Они ведь не скакали
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
У менял уже 17, так что 18 не за горами - в убыток себе они доллар не покупают.
Слава Майдану, блин :(
Неновая почта• 11 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Все ясно. Вам просто дома тепло было. Все остальное это лишь слова. Теперь созидайте и работайте, а там, гляди, от отсутствия вашей агрессии и война когда-то закончится.
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Какая разница, какой в курс в России?
Ну вот Вам что от этого? Только позлорадствовать?
Почему Вы о России думаете больше чем о себе? Почему Вы думаете о том, как плохо соседу, а не как сделать так, чтобы хорошо было Вам? Хотя....уже сделали. Точка невозврата пройдена, да...
Трактор Вика• 11 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
Ну не дома, скажем так. Просто работали вместо того, чтобы коктейлями молотова людей калечить и орать во всю глотку. Сволочи, да?
А созидать и работать такие крикуны и лентяи агрессивные, которые на Майдане стояли не дали. Войну развязали. Ну молодцы, чего уж там, молодцы. Гордитесь теперь. Смотрите на цены, смотрите на курс доллара, смотрите на тарифы за комунал, смотрите на обнищавших вкрай пенсионеров и гордитесь, да...
А от отсутствия агрессии, да - войны и заканчиваются. Только отсутствие агрессии должно быть у всех. И желание мирно жить должно быть У ВСЕХ сегодня.
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
гуглите новости, там хватило заявления путина для стабилизации. понимающим людям не смешно. есть предположение, что рубль сами власти ослабили. для наполнения бюджета. я б на вашем месте не сравнивала украину с практически отсутствующим золото-валютным резервом с россией с ее 400 млрд
Самый умный• 11 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
аяяяй.
Немцову не верю, тварь последняя. Ни чем не лучше нашего майданутого правительства. И то, что он не сидит где-нибудь в тюрьме, а спокойно передвигается по земле-матушке, противоречит всему тому, что он сам говорит. Подобные личности, которые против нынешнего правительства в Украине уже давно были в местах не столь отдаленных.
А если уйти от политики и по теме, то советую посмотреть следующее видио. И главное, чтобы был мир!