Nikocha• 10 ноября 2014

курс растет и растет

открыла межбанк и писец полный.
комментарии с http://minfin.com.ua/currency/mb/
Происходит продолжение коррекции курса в сторону увеличения, исходя из обновленных данных валютного аукциона НБУ. Пока рост курсов валют стремительно продолжается. На рынке продавцов нет, одни покупатели.
с http://mezhbank.org.ua/
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 60 коп.
В свою очередь курс продажи повысился на 70 коп.
НБУ уточнил курсы отсечения на 10.11.2014 на сегодняшнем аукционе 15,15, средневзвешенный курс 15,2242. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 15,2242,евро 18,99, рубль 0,333.

такими темпами $ будет по 20 грн до конца недели наверное.
Директриссимо• 10 ноября 2014
И что будет, как думаете?

автор Nikocha • 10 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
И что будет, как думаете?
попа будет. с учетом того что муж занимается кофе и кофеварками - а это не гривневый товар.
Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2014
М-да...
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Есть очень интересное мнение специалистов в области экономики. Что это способ нашего майданного правительства срубить бабло на панике и вообще на населении. Сейчас люди на черном рынке будут скупать по бешеному курсу доллар, чтобы ’хотя бы не по 20’. А потом его на какое-то время опустят, скажем, до 14 грн (продавать доллар в банках по-прежнему не будут). Люди в любом случае должны будут его менять, потому что все-то на гривну в нашей стране...а принимать будут по 13,50, скажем. Люди понесут постепенно сдавать доллар, а потом он опять гагахнет вверх, с еще большими темпами. Так на народе заработают два раза.

Как-то так.

Мое мнение: я в шокеееее от курса!
АгатаХристя• 10 ноября 2014
О, и ник мне в тему :))))
Директриссимо• 10 ноября 2014
Ответ дляNikocha
Цитата:
А что от продажи кофе такой большой доход? Я для себя интересуюсь, если не хотите не отвечайте.
Птица секретарь• 10 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
И что будет, как думаете?
дефолт
Асталависта бэйби• 10 ноября 2014
от Европы нам досталась только ОПА при чем такая конкретная, что просто жесть
Повелитель интернета• 10 ноября 2014
девочки,я чувствую,как во мне наростает протест,
начинаю не понимать наше правительство.

Асталависта бэйби• 10 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
а почему нет?
Тепличная• 10 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
дефолт
не будет дефолта - лень писать почему, но не разбираясь не пишите громких слов
katie_777• 10 ноября 2014
я думаю, что все это сговор властей с олигархами, которые контролируют экспортные валютные потоки. Экспортеры начнут продавать валютную выручку на межбанке, когда значения на аукционах НБУ достигнут нужной им максимальной отметки. мы эту отметку не знаем
Директриссимо• 10 ноября 2014
Ответ дляТепличная
Вы меня даже успокоили.
автор Nikocha • 10 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
он ставит по барам кофемашины и туда же кофе продает. кофе -второй в мире по продаваемости продукт после нефти. так что на жизнь хватает.
Тоскующая• 10 ноября 2014
я в панике, у мужа бизнес почти умер. У него свой сервисный центр, закупка запчастей в долларах. Уже так дорого ремонт обходится, что люди не хотят ремонтировать
Директриссимо• 10 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
Интересно какая это отметка, сколько в Украине будет стоить 1 у.е. что бы перестал скакать?
Печальки.нет• 10 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя

Как-то так.

Мое мнение: я в шокеееее от курса!
я не финансист, но ооочень сомневаюсь, что курс опустят . Я думаю что будет не меньше 19-20 со временем
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 10 ноября 2014
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...

САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляNikocha
у вас не самый печальный вариант - кто пил кофе будет пить его при любой цене- это же как наркотик
Директриссимо• 10 ноября 2014
Ответ дляNikocha
Спасибо.
proole• 10 ноября 2014
После первой мировой войны в Германии курс доллара менялся два раза в день утром и в обед (официально). Доллар измерялся в биллионах. Если утром были хоть какие то копейки то после обеда, вернее после объявления курса, этими бумажками можно было туалет обклеивать.
Так что держитесь - не все так у нас плохо :)
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2014
RT(http://russian.rt.com/article/57827): Forbes: Украина заняла у МВФ больше, чем имеет в валютных резервах
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
начинаю не понимать наше правительство.
Только сейчас? Интересно, когда у самых патриотичных протест созреет? :) Когда курс будет 25?

На самом деле, если считать, что Янык(его правительство) искусственно сдерживал доллар на отметке 8, то что мешает новым оркам сдерживать его хотя бы на 12?! Значит, либо Янык его не сдерживал, либо наше новое прав-во не хочет делать это для народа...
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Это потому что все как бараны кинулись скупать валюту, по этому курс и растет, а о стране никто не думает...
Я бы вообще продажу валюты запретила, а все валютные вклады нужно конвертировать в гривны, по официальному курсу. Хождение валюты в стране запретить, и разрешить покупать только если человек выезжает за границу.
Дружная семейка• 10 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
нет, все война, страна еще никогда не жила при военных действиях, не было опыта.
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
тебе сколько платят за это ?
Директриссимо• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Им нужно смотреть, что бы их рашкапсиц раньше не пришел!
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
начинаю не понимать наше правительство.
Правительство делает всё что можно, но и народ должен быть ответственным.
И помогать стране более активно.
очки_ннадо• 10 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
начинаю не понимать наше правительство.
Я уже готова брать коктейли и ехать на Раду

Сук.. Все поделить не могут власть и деньги