открыла межбанк и писец полный.
комментарии с
Происходит продолжение коррекции курса в сторону увеличения, исходя из обновленных данных валютного аукциона НБУ. Пока рост курсов валют стремительно продолжается. На рынке продавцов нет, одни покупатели.
с
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 60 коп.
В свою очередь курс продажи повысился на 70 коп.
НБУ уточнил курсы отсечения на 10.11.2014 на сегодняшнем аукционе 15,15, средневзвешенный курс 15,2242. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 15,2242,евро 18,99, рубль 0,333.
такими темпами $ будет по 20 грн до конца недели наверное.
комментарии с
с
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
я не финансист, но ооочень сомневаюсь, что курс опустят . Я думаю что будет не меньше 19-20 со временем
Опустят обязательно на пару грн (1-2), это ж отличный способ заработать. Они не упустят такую возможность, а потом опять вверх-вверх-вверх. Я даже думаю, что опустят примерно в тот момент, когда коалиция сложится, ну чтобы им победу приписать первую.
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Есть очень интересное мнение специалистов в области экономики. Что это способ нашего майданного правительства срубить бабло на панике и вообще на населении. Сейчас люди на черном рынке будут скупать по бешеному курсу доллар, чтобы ’хотя бы не по 20’. А потом его на какое-то время опустят, скажем, до 14 грн (продавать доллар в банках по-прежнему не будут). Люди в любом случае должны будут его менять, потому что все-то на гривну в нашей стране...а принимать будут по 13,50, скажем. Люди понесут постепенно сдавать доллар, а потом он опять гагахнет вверх, с еще большими темпами. Так на народе заработают два раза.
Как-то так.
Мое мнение: я в шокеееее от курса!
Как-то так.
Мое мнение: я в шокеееее от курса!
что вы мелете ? с чего курс будет держаться ? яник и его свора все вывезли - оставили миллиарды долгов
теперь война сколько тянется поэтому растет
Бесконечность-не предел• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
А вы Лену Мирро читаете, ее выражения...
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Я уже готова брать коктейли и ехать на Раду
Сук.. Все поделить не могут власть и деньги
примивность мышления многих просто убивает
Тепличная• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у вас не самый печальный вариант - кто пил кофе будет пить его при любой цене- это же как наркотик
ниче подобного)
кому припечет и курить бросит и кофе пить перестанет
Повелитель интернета• 10 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Только сейчас? Интересно, когда у самых патриотичных протест созреет? :) Когда курс будет 25?
На самом деле, если считать, что Янык(его правительство) искусственно сдерживал доллар на отметке 8, то что мешает новым оркам сдерживать его хотя бы на 12?! Значит, либо Янык его не сдерживал, либо наше новое прав-во не хочет делать это для народа...
при чём здесь патриотизм...я люблю свой народ и свою землю.
понимаю,что многое в экономике при даной ситуации в стране,иначе быть не может,
но вижу и явный перебор
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
дефолт
Дефолта не будет, весь запад за нас, Европа и США этого не допустят - дадут нам столько денег сколько треба ! Мы сейчас их идеалы отстаиваем - пусть раскошелятся!
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Это потому что все как бараны кинулись скупать валюту, по этому курс и растет, а о стране никто не думает...
Я бы вообще продажу валюты запретила, а все валютные вклады нужно конвертировать в гривны, по официальному курсу. Хождение валюты в стране запретить, и разрешить покупать только если человек выезжает за границу.
И что это будет? Люди ввозят товары в страну или сырье, купленное за доллары. Цены все равно будут расти.Так у людей не будет никакого шанса сохранить свои сбережения.
Ну у нас как всегда - всё для людей.
Птица секретарь• 10 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
да ладно ))) истерики нет давно ))
истерить будут потом, кто уверен, что все будет замечательно и полнейшего обвала экономики не будет.
Ответ дляКашка-маняшка
так это же СССР получится. Патриоты будут против
Тепличная• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
за нас это громко сказано) чхать они на нас хотели, но дефолт не допустят - тут вы правы
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
какя голова светлая - что ж вы тут делаете - вам сразу в премьеры нада без конкурса
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А что ваш патриотизм измеряется курсом доллара, дааааа и как с таким народом строить процветающую Украину :(
А я на шпагате• 10 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
я в панике, у мужа бизнес почти умер. У него свой сервисный центр, закупка запчастей в долларах. Уже так дорого ремонт обходится, что люди не хотят ремонтировать
У моего тоже самое...
Повелитель интернета• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Правительство делает всё что можно, но и народ должен быть ответственным.
И помогать стране более активно.
обьясните,что делает правительство всё,что можно
и как ещё более активно помагать?
может я где-то чит пропустила.
и как ещё более активно помагать?
может я где-то чит пропустила.
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
но вижу и явный перебор
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да-да! Сколько курс должен быть, чтобы вы прозрели? 30 за гривну???
А я на шпагате• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вроде нас уже послали???? Или я что-то пропустила?
Ответ дляКашка-маняшка
вы до сих пор не поняли? они ЗА нынещнее правительство, но оплачивать бездонную дыру под названием украинская коррупция они не будут. все данные Украине деньги - это не бесплатно, а кредит под %. а кредиты надо возращать
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Прасковична• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И помогать стране более активно.
Конечно активней надо, а то заплатили новые налоги, смс-ки отправили на поддержку армии и все? Безобразие, еще последние штаны с себя не сняли, значит надо помогать активнее!
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
прозрейте сами если война будет и дальше может быть и 30 -путику претензии предьявите
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Да, мой патриотизм заключается в трезвой оценке ситуации. Не хочу, чтобы уничтожали мою Украину. С чего вы взяли, что падающий курс гривны или это правительство приведет нас к процветанию?
Я считаю наоборот. А вот курс - яркое подтверждение того, что мы катимся в пропасть. Следующий шаг - безработица, грабежи, кражи и.т.п.
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляТепличная
ниче подобного)
бред - скорее кушать бросят
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
и как ещё более активно помагать?
может я где-то чит пропустила.
и как ещё более активно помагать?
может я где-то чит пропустила.
Все просто.
Правительство выполняет требование МВФ , Европы и США.
Они дадут нам кредиты и советом помогут - в экономике нужно их слушать на 100% плохого не по советуют и разбирается Запад в экономике хорошо.
А народу следует поддерживать страну всеми силами, деньги держать только в гривнах, волонтёрам помогать и т.д.
Тень льва• 10 ноября 2014
а разве с выходных не подешевели евро и доллар? по привату - подешевел, относительно пятницы
Пез Году Неделя• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да здравствует ссср, а че тут все кричали долой комуняк и ленинов, а теперь предлагают схему совка?
Повелитель интернета• 10 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да за неё я родную,
но как посмотрю на всё
Копирайторша• 10 ноября 2014
Ну чего вы паникуете...что непонятного то...переломный момент всегда труден! У всех практически так и было. Читаем историю и не истерим.
Революция в Америке, Германия приведеная выше и т.д. и т.п.
бювет_в_обед• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
А вы наверное из тех ’случайно заблудившихся русских военных’ в Украине, которые никак обратно дорогу не найдут. Подсказать дорогу домой пан Кацап?