открыла межбанк и писец полный.
комментарии с
Происходит продолжение коррекции курса в сторону увеличения, исходя из обновленных данных валютного аукциона НБУ. Пока рост курсов валют стремительно продолжается. На рынке продавцов нет, одни покупатели.
с
С начала торгов курс покупки доллара повысился на 60 коп.
В свою очередь курс продажи повысился на 70 коп.
НБУ уточнил курсы отсечения на 10.11.2014 на сегодняшнем аукционе 15,15, средневзвешенный курс 15,2242. Индикативные курсы НБУ на сегодня: доллар 15,2242,евро 18,99, рубль 0,333.
такими темпами $ будет по 20 грн до конца недели наверное.
комментарии с
с
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вроде нас уже послали???? Или я что-то пропустила?
Когда это нас послали - теперь Запад уж от нас точно никуда не денется, будут давать столько денег сколько попросим, что бы перед Россией не опозорится ( хоть какая то польза от россиян
)
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
да здравствует ссср, а че тут все кричали долой комуняк и ленинов, а теперь предлагают схему совка?
если один что-то ляпнул - то в семье не без урода КОМУНЯКУ НА ГИЛЛЯКУ
Асталависта бэйби• 10 ноября 2014
Ответ дляТепличная
ниче подобного)
кому припечет и курить бросит и кофе пить перестанет
та не))) у нас народ не тот))) в основном)) я бы делала ставку на продукты сейчас и вещи первой необходимости, особенно детские)) это то, что всегда будет пользоваться спросом.
Пез Году Неделя• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Все просто.
Правительство выполняет требование МВФ , Европы и США.
Они дадут нам кредиты и советом помогут - в экономике нужно их слушать на 100% плохого не по советуют и разбирается Запад в экономике хорошо.
А народу следует поддерживать страну всеми силами, деньги держать только в гривнах, волонтёрам помогать и т.д.
вы все еще смотрите зомбоящик? у вас видно еще не наступило покращення - тогда мы придем к вам! Сильно мы нужны западу со своей экономикой, их задача сделать нас бедными на столько, чтоб мы как китайцы за тарелку риса работали по 12 часов и не дергались, а наше правительство как б@раны и ведет нас в эту петлю, потому и Янык запад не устраивал, потому что он отказался выполнять зверские требования запада, а эти рады стараться, какая им разница что какая нибуть бабушка сейчас умирает потому что у нее нет денег на цефтриаксон, который вырос в цене в несколько раз по сравнению с ноябрем прошлого года. Больше сдохнет стариков и инвалидов - больше останется работоспособного населения которое более менее способно себя прокормить.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
вы до сих пор не поняли? они ЗА нынещнее правительство, но оплачивать бездонную дыру под названием украинская коррупция они не будут. все данные Украине деньги - это не бесплатно, а кредит под %. а кредиты надо возращать
Отказаться от нас Запад уже не может - это будет означать что Запад проиграл России !
По этому будут давать столько денег сколько попросим
Пурген• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Дефолта не будет, весь запад за нас, Европа и США этого не допустят - дадут нам столько денег сколько треба ! Мы сейчас их идеалы отстаиваем - пусть раскошелятся!
ага.. конечно... остануся все же глубоко обеспокоиными... не более
Жесть ситуация.
Повелитель интернета• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Все просто.
а то не помогаем,
ремонты,армия......
у меня такое впечатление,что всё тянет наш народ-
горжусь им,мы сильная нация
ремонты,армия......
горжусь им,мы сильная нация
очки_ннадо• 10 ноября 2014
СКОРО ИЗ ЗА ПАТРИОТИЗМА МОЕМУ РЕБЕНКУ КУШАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО.. я сама была за майдан и за новую Украину, вот только наши люди с 2004 года не поменялись, как были идиотами (уж простите) так и остались!!! Купились на рекламку прэзыдэнта в один дур и европейского премьера Яйценюка и все!! Зачем думать, что может не нужно давать второй шанс тем, кто еще вчера с яныком бизнесовал (я про брата Яйценюка) и прочим аферюгам.. Короче, есть в рашке одно выражение: ’Эту страну не победить’, так вот у нас тот самый случай.
Пез Году Неделя• 10 ноября 2014
Ответ для4udik
Общалась с очень знающими людьми в этой сфере. Коридор после НГ - 23-25. Так что если кто-то вынужден постоянно покупать лекарства, у которых цена привязана к доллару, и срок хранения позволяет - лучше купить сейчас в запас.
у нас почти все качественные лекарства привязаны к доллару.
очки_ннадо• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А мы потом до скону дней своих и хорошо если мы, а не наши дети, будем рабами, долги отдавать же нужно, жрать сухари и ходить в 1 сапогах на всю семью! Ото вэсэло
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Ага теперь уже Запад плохой - а за что тогда Майдан стоял ? Тут я вижу уже по Януковичу соскучились ...
Мы в Евросоюз стремимся вступить - какой смысл западу нас разорять, а потом заново всё востанавливать ? Вон Польшу же никто не разорил.
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Да, мой патриотизм заключается в трезвой оценке ситуации. Не хочу, чтобы уничтожали мою Украину. С чего вы взяли, что падающий курс гривны или это правительство приведет нас к процветанию?
Я считаю наоборот. А вот курс - яркое подтверждение того, что мы катимся в пропасть. Следующий шаг - безработица, грабежи, кражи и.т.п.
увы, безработица, грабежи, кражи, перестрелки - это уже суровая действительность
Пез Году Неделя• 10 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
я это говорила еще в ноябре прошлого года, в конце концов майдан уже стоял за Юща...и чего?...а ничего, было попа...а стала ж00000па жуткая.
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Правительство делает всё что можно, но и народ должен быть ответственным.
И помогать стране более активно.
увеличивает активы своего банка и покупает новые заводики
А нам, народу, простите - как более активно помогать стране ??????
Ответ дляКашка-маняшка
вы зомби?
хотели бы реально помочь - списали бы все долги Украины перед западом. Например, предыдущие взятые кредиты перед МВФ. Например, на десятки миллирдов помогли Польше перед ее вступлением в ЕС - списали миллиарды долгов и дали миллиарды дотаций. БЕЗВОЗМЕЗДНО.
покажите мне, какие долги простили Украине за последние полгода
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у Польши есть Бжезинский
СпайдерВумен• 10 ноября 2014
Иногда лучше молчать чем говорить.
Читаю комменты,какой же у нас народ темный,дремучий прямо.
Есть ком. просто убийственные((((
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Да ладно - долги потом спишут и всё ( вон сколько долгов Россия и США списали Африке ) так что можно брать сколько дают, и просить дать ещё и ещё
Коленная ложечка• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Почувствуйте разницу - МЫ стремимся в Евросоюз (это в принципе под большим вопросом, но не буду сейчас с вами спорить), а не ОНИ, т.е. Евросоюз хочет чтобы мы к ним вступили. И какая им собственно разница - кто хочет к ним вступить ? и с чего бы это голова у них болела за нас и наших ворюг верховных ?
Прасковична• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Стремимся вступить и вступим - разные понятия.
Никто нас там не ждет.
Почитайте интервью лидеров ЕС, четко говорят - может в следующей жизни.
Это сказки правительства для патриотов, чтобы хоть как-то объяснить, ради чего поменяли шило на мыло
И кстати, скоро не будет куда вступать в принципе, т.к. много стран уже накушалось пряников ЕС, и теперь хотят выйти
Никто нас там не ждет.
Веснушка• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
не в нашем случае, как только украинский чернозем станет товаром, т.е. снимут мораторий на продажу, земля сразу же станет залоговым имуществом кредиторов!!!
Пез Году Неделя• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Майдан стоял за деньги, на человеческой глупости и частично фанатизме и надежде на светлое будущее при том без единого логичного обоснования метода достижения этого светлого будущего, не ждет нас запад в евросоюзе, спал и видел он нас там, нищих и голож0пых, он ждет нас бедными и работающими на них в глубокой ссоре с Россией, по скольку чем ближе дружба России с нами - тем ближе ракеты россиян к границам евросоюза. Я по Яныку не скучаю, но при нем хоть что-то работало, а теперь у нас начало 90-х, если вы в том возрасте что помните еще эти 90-тые, то должны содрогаться как и я, а если вы тогда только родились - то вам не понять в какой глубокой ж0пе мы оказались.
очки_ннадо• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот с тех кто берет потом пускай и спивают или пускай отрабатывают там чем хотят
Боже как все прискорбно, я скоро тоже буду ржать. Как психбольная :(( от безысходности
Кашка-маняшка• 10 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
вы зомби?
Если платить не сможем то спишут - куда они денутся - России нас что ли отдадут и на весь мир опозорятся
Думаю теперь Запад конечно жалеет что всю эту кашу заварил - но деваться Западу теперь некуда, будет давать нам денег и точка
АгатаХристя• 10 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
)
Капец, девочки, что вы курите такое забористое? Никто ничего не дает и не даст! МВФ дает деньги на выполнение залоговых обязательств, а не на экономику. А вы хоть знаете, что в замен этого хочет МВФ???
Даже Польша уже намекает, что Украина её колония. А они верят еще...ну-ну :))))
Ответ дляКашка-маняшка
ключевой момент - МЫ стремимся, а ТАМ нас не ждут в нынешнем виде, о чем говорят прямым текстом
КИЕВ. 2 ноября. УНН. Украина не станет членом Европейского союза, пока государственные средства будут расхищаться олигархами. Об этом заявил министр иностранных дел Чешской Республики Любомир Заоралек во время визита в Ужгород, передает УНН.
’Пока государственные средства Украины идут в карманы олигархов, а сотни миллионов разворовываются из государственного бюджета, европейцы не позволят своим политикам принять Украину в ЕС’, - заявил чешский дипломат.
По его словам, украинцы должны избавиться от олигархов в политике.
’Украинцы как граждане должны сделать все для того, чтобы ими не управляли люди, для которых политика является средством обогащения’, - сказал чешский министр.
Он подчеркнул, что Чехия, в которой проживают 150-200 тыс. украинцев, заинтересована в скорейшем урегулировании кризиса в Украине.
Источник: