Крем для арбуза• 10 ноября 2014
Как мне проучить соседку, дайте дельный совет.
Имеем давний конфликт с соседкой. Ее очень раздражает мой 4 летний ребенок, при этом ее ребенку 4 месяца ( я уже писала об этом) Мы ходим в сад до вечера, на выходных много гуляем...по этому последнее время ей не нравится, но она терпит. Уже пыталась и по мирному решить конфликт и тупо посылала, но ей не доходит. Сегодня у малого отит и начинается ангина, в сад мы не пошли, у него 37,5 (вчера поздно приезжала скорая и наверняка они слышали, что ребенок заболел). Днем лежал смотрел мультики и просто лежали. В час дня !!! он сел играть машинками и тут она стучит по батарее. Я озверела просто. Муж позвонил ей и сказал, что если еще раз постучит, то он спустится и по голове ей постучит. Она ответила, что мы дома и ей шумно. Сейчас малой спит, а я слышу, как плачет ее ребенок. Мы ложимся в 10 вечера, а они в 11 вечера начинают купаться и потом естественно плач до 12 ночи. Но я почему то терплю, а она хочет идеальной тишины днем. Как бы отомстили вы? Или быть умнее?
Кучерявочка• 10 ноября 2014
Не надо ей мстить. Это не поможет, а Вы себе ещё и карму подпортите. Придёт и её время...
Мамочка Бусинки• 10 ноября 2014
Перетерпеть. Вы же из-за нее продавать квартиру не будете? Она так само. Детки вырастут-будет проще. А пока наверное воевать...
Пьяная вишня• 10 ноября 2014
Так постучите ей в 11 вечера
А как увидите , то так и скажите , что под ее график подстраиваться не будите , и вам мешает плач .....
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
меня тоже раздражают чужие дети, тем более если мне мешают отдыхать, да, мы решаем проблему - скоро переедем в свой ДОМ.. Убила Ваша фраза - как отомстить.. - не боитесь, что потом же к Вам и вернётся Ваша месть болячками разными?
Вика Верту• 10 ноября 2014
ого.. а что за стены, что такая слышимость?
я думаю, что просто стоит нормально поговорить и объяснить, что у Вас тоже ребенок, такой же как и у нее, и просто сидеть и рисовать целый день он не может, точно так же как её не может целый день спать. и предложить быть терпимее друг к другу.
Баба Яга• 10 ноября 2014
Я бы ей тоже бесконечно стучала по батарее, звонила и говорила, что мне шумно. Может дойдет. Или один раз закрыла бы рот так чтобы больше ей не хотелось открывать.
Жена брата Админа• 10 ноября 2014
у нас тоже возмущались, то громко ходите, то громко говорите, в общем одна дискотека и послание на х.. и их попустило
Фрикаделька• 10 ноября 2014
у нас было что то подобное. мой муж сходил и красиво поговорил с ее мужем. после той беседы все ’ровно’ стало , все устраивает и ее и нас. как бабка пошептала. Тьфу Тьфу!
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2014
Просто послать лесом , и не обращать внимания .
Если она начинает стучать по батареям , вы ей в ответ .
Ой вспомнился фильм Дюплекс)) правда там бабка старая была
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
метод бабок с лавочки
Баба Яга• 10 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Т.е. автора дети мешает, а ее ребенок автору наверное помогает?
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
ну Автору не мешает, она сама писала, есть флегматичные люди
Крем для арбуза
• 10 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
Не знаю...Поговорить с ее мужем?
он вроде бы вменяемый, но вода камень точит. так и его жена. он вообще в этот конфликт не хочет ввязываться.
Баба Яга• 10 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
метод бабок с лавочки
Так подскажите метод не бабок.
До таких как эта соседка доходит исключительно или в грубой форме, или ее же методами.
Ибо нормальные люди понимают, что ребенок не может сидеть целыми днями и ходить на цыпочках, плюс Автора ребенок это делает в нормальное время суток, а не ночами.
Летчица• 10 ноября 2014
а я бы просто ее игнорировала)))) и пускай хоть застучиться по своей батарее....
Майор Медуза• 10 ноября 2014
Ой, автор, забейте, не портьте себе нервы. Это она из тех, которые считают, раз родила, так теперь все должны падать и отжиматься при виде ее. Одна из таких тут пару дней назад в поликлиннику ходила и топ тему создала как ее бедную в очереди не пустили. Думаю жизнь ее попустит очень быстро и получит она тоже стучащих по батарее соседей к годовасию своего ребенка.
Будьте выше этого
Ответ дляНастенные трусы.
Наверно вы и ваши дети сидели на стульчике и газетку тихо рвали???? Или вы ребенком не были? Или вам можно, а другие должны рот заклеить и привязать своих детей?
Дядя Жора• 10 ноября 2014
Ко мне как-то пришла соседка снизу, чтобы мой сын не бегал, а то у нее голова болит. А моего сына дома не было… больше не приходит
Баба Яга• 10 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Автор не писала, что ей не мешает, она написала, что она терпит (чувствуете разницу?), потмоу что она адекватный человек и понимает, что рот ребенку не заклеишь.
Крем для арбуза
• 10 ноября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
мне днем не мешает. я на работе часто, а когда дома, то убираю или кушать готовлю. я не прислушиваюсь что там и где. ночью я сплю в берушах, но если сижу на советчице до 12, то слышу плач.
Крем для арбуза
• 10 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так постучите ей в 11 вечера
постучать по батарее совесть не позволит. слышно всем, не только ей. могу только палкой по полу постучать. только для нее.
..Знаете...семья моего брата тоже старались тише воды быть, ибо соседка шваброй в пол стучала.. но однажды им надоело.. случайно упала гантеля раз 10, включилась стиралка в 11 вечера, которая прыгает по квартире, также немного днем попрыгали.. и когда бабка пришла ссориться- ей ясно дали понять, что тли онс рот закрывает или это только начало...
И все..тишина!
Дядя Жора• 10 ноября 2014
А вообще не обращайте на нее внимания. Пусть стучит по батарее, пусть хоть головой об стенку бьется. Ей все-равно все будет слишком громко и мешать. Это человек такой. Я в детстве фигурным катанием занималась, дома прыжки отрабатывала. Соседи снизу ни разу ничего не сказали. Хотя им наверное было слышно