Решила вот впервые в жизни связать что-то сложнее шарфика, нашла сайт со схемами и описаниями и сразу зашла в тупик... Часть описания выглядит так :
Нитки PHIL FRЕNЕSIE (50 г. / 130 м.) цвет DRAGЕE 8 - 9 - 10 - 11 - 12 мотков.
Так вот, объясните чайнику, что значит "8 - 9 - 10 - 11 - 12 мотков" ?
Каяспер• 10 ноября 2014
Наверное зависит от размера и количество мотков или от размера спиц и плотности вязания. Я обычно беру немного больше