Бронетапок• 10 ноября 2014
Прорезывание зубов и температура?
Прошу совета, ребенку 7,5мес, зубов нет еще...ребенок спит, я потрогала висок = горячий....померяла темпу = 37,9.
Сбила нурофеном...никаких признаков орви нет....ребенок спит спокойно (тоесть животик не мучает)...
Может на зубы?
У старшей не было темпы при прорезывании зубов.
Может на зубы?
Ксерокопия ночи• 10 ноября 2014
зубы дают температуру. сбивать температуру не менее 38. Мы сбивали панадолом, он и обезбаливающий при прорезании зубов хорош.
Бронетапок
• 10 ноября 2014
Ответ дляNata_37
У нас каждый раз при прорезывание зубов была температура и болел ОРВИ. Я сбиваю температуру 37,8 уже , а то потом сбить уже не возможно.
да воти я завлновалась...ночь впереди...не хочется ее трогать лишний раз, чтобы не плакала
Бронетапок
• 10 ноября 2014
посмотрю, как ночь, если что к врачу сходим, пусть посмотрит на наши зубы
Спасибо девочки!