А_Шо_Такое• 11 ноября 2014
Просто стало обидно. Устраивать разборки с покупателем не хочу.
Девочки, просто стало обидно. На форуме давно, рейтинг у меня высокий, в основном делаю покупки. Да, приходили вещи не в очень идеальном состоянии, но я вполне адекватно понимаю что покупаю вещи б.у.и в совершенном виде они не могут быть, как бы всегда писала положительные отзывы. Но решила выставить на продажу пару фирменных вещей своей дочери, просмотрела их все под лупой. Девушка заказала у меня белый реглан. Я уверенно ей его отправила, так как всё просмотрела и проверила (если бы были нюансы я бы точно не продавала). Написала ей положительный отзыв, и что она мне пишет в ответ..... что вещь пришла в ужасном состоянии и в пятнах. Разборок не хочу, просто обидно как то. Удалила все объявления.(((
Заикальница• 11 ноября 2014
Не расстраивайтесь. Я вот недавно тоже расстроилась. На сайте полтора года, за это время более 450 продаж, все покупатели довольны, со всеми общаюсь вежливо и тут неделю назад, нейтральная оценка и описание что у человека были трудности в общении со мной. При чем общались мы не по поводу того товара который она купила, то есть поставила нейтральный отзыв она по хорошему товару, который её понравился...
Ушла и Пришла• 11 ноября 2014
у меня было подобное. Пишет покупатель- сумка грязная приехала! Я- покажите фото. Она- да ладно,ничего страшного...
ирина солнечная• 11 ноября 2014
Автор, если все так близко принимать к сердцу, то на сайте останемся : ты да я , да мы с тобой. Нужно быть смелее ))
неДоПриличий• 11 ноября 2014
Да не расстраивайтесь Вы, тем более если у Вас высокий рейтинг, то один неадекват его не испортит, просто не вступайте в полемику.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2014
Ну что ж вы так близко к сердцу... А фото у покупателя надо было всё же попросить.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Почему обязательно неадекват. На белых вещах оочень часто пятна от лежания проявляются, на свету их видно.Не думаю что покуптель специально испортила рейтинг.
А_Шо_Такое
• 11 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всё ведь просматривала несколько раз при дневном свете, пятна уж точно бы заметила. Вещь долго не лежала так как нам её подарили уже впритык, одели буквально 3 раза и рукава стали короткие,
Бабульция• 11 ноября 2014
всем хорошим не будешь и есть еще тип покупателей,которые выдумывают чтобы продавец испугался и вернул часть денег -неоднократно встречала таких лично
МастерЮля• 11 ноября 2014
У меня была подобная ситуация. Покупатель купил не очень дешевую вещь даже не торгуясь и не задавая дополнительных вопросов. Я отправила. А потом началось. Оказалось, что и по швам распорото. Хотя я все тщательно проверила. Я так поняла потом покупатель захотел скидку. Через год увидела свою вещь по той же цене, что и покупалась.
Прасковична• 11 ноября 2014
я принципиально не покупаю б\у, но тут увидела джинсы ребенку, по фото вроде нормальные, состояние указано как отличное, цена невысокая, заказала, когда увидела их на почте - хотела выбросить в мусорку, пятна, как буд-то их только с ребенка сняли, колени вытянуты, я вся кипела, пришла домой успокоилась, кинула в стирку, и вы знаете после стирки совсем другой вид, вполне сойдет, хотела продавцу негатив влепить, а потом передумала, не буду вообще выставлять, лучше так
Прасковична• 11 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
вы знаете, я перед тем как отправлять снимаю очень детально вещь на видео - телефон или фотик - отличная гарантия от неадекватов
бювет_в_обед• 11 ноября 2014
я как продавец несколько раз в ходе переписки перед покупкой настаиваю на наложке