Носки на подтяжках• 11 ноября 2014

Алиэкспрес

Девченки! Ну прям плачу на работе, надо зареестрироваться и через пол часа сыну планшет заказать , подскажите как перевести в каком переводчике данные (лат. или на анг.по разному переводит), а то все подсказки в Ютубе, а не могу слушать, так как на работе....Подскажите, дорогие, пожалуйста
Бандитка Сью• 11 ноября 2014
а что перевести?

Бандитка Сью• 11 ноября 2014
я на англ все заполняла
Зубная фея• 11 ноября 2014
А по какому курсу будете платить? Я тут темку создала - мне Приват конвертирует по 17,5!
автор Носки на подтяжках • 11 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а что перевести?
Так имя и фамилию, в паспорте заграничном не так написано как переводчик переводит имя Галина
Ответ дляЗубная фея
еще даже и не знаю, мне карточку еще открыть надо, вообще я профан в этом деле, потому и волнуюсь...
Станиcлав• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
переводить нужно в транслите, без разницы как написать, главное чтоб наши таможенники и почтальоны могли понять что написано. не нужно чудить с Lenina street или Dnepropetrovskij region
Просто пишите ul. Lenina Dnepropetrovskaja oblast´
Ответ дляСтаниcлав
Galy`na так переводит имя с таким знаком ’ ´ ’
Станиcлав• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
пишите Galina или Galyna, без разницы
Ответ дляСтаниcлав
пишите Galina или Galyna, без разницы

Ответ дляСтаниcлав
пишите Galina или Galyna, без разницы
а можна с паспорта загран скатать, там будет разница в одной букве при указании в аккаунде
Станиcлав• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
как угодно, вы все равно на Укрпочте будете показывать украинский паспорт
Ответ дляСтаниcлав
Ще одне питання, якщо 1 покупець замовляє 2 речі дорогі 300 дол. окремими посилками у різних продавців і на різні адреси, а платник одна особа розтаможка буде? Вибачайте за турботу..
Ответ дляСтаниcлав
Please enter between 1-8 numbers 106
мне такое выдало, что делать?
Станиcлав• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
если каждая посылка по 300, то растаможка будет не из-за плательщика, а из-за сумм, сейчас лимит 150 евро или 180-190 долларов.
если по 150 долларов каждая, то не будет растаможки
Станиcлав• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Please enter between 1-8 numbers 106
мне такое выдало, что делать?
смотря где выдало
Ответ дляСтаниcлав
смотря где выдало
Ответ дляСтаниcлав
ясно, товар в 199,99 дол. идет под растаможку
Станиcлав• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
нет, если попросите продавца дешевле задекларировать

автор Носки на подтяжках • 23 ноября 2014
всем спасибо, заказала...