Пишущаяся• 11 ноября 2014

Сепаратисты поймали журналиста "Hromadske.tv"

Простоваля• 11 ноября 2014
что здесь удивительного, у них же только одна правда - та что с кремля,, после сбитого самолета с гражданскими людьми... это цветочки

Почемучечка• 11 ноября 2014
ЗВЕРИ,,,
Кыся-брыся• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Нагажу и сбегу• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 11 ноября 2014
то, что избили- это такое. Главное, чтобы живым и целым отпустили
Белая и пушистая• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 11 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
ЗВЕРИ,,,
Да-да массовые захоронения посмотрите лучше...Ещё неизвестно кто здесь звери....
100pudov• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Журналисты массово захоранивают?
Мейк-ап форева• 11 ноября 2014
Отпустили уже живого и здорового

Мандолина Бу• 11 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Отпустили уже живого и здорового
Слава Богу!
Мочалкин блюз• 11 ноября 2014
Ответ для100pudov
Журналисты массово захоранивают?
Погибших российских уже не помните? А этого вернут или обменяют...Кстати уже не первого..
Мандолина Бу• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
как они говорят ’украинский канал’, да они ненавидят нашу страну и её топчут) нелюди
Jasper• 11 ноября 2014
Автор, а прочитать внимательно. прежде чем постить?
Espreso.tv журналист.

Негодяи и мерзавцы, стреляющие из крупнокалиберных пулемётов в касках а надписью PRESS - не имеют никакого уважения к профессии и людям, что занимаются своим делом в таких сложных условиях.
Наездница• 11 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Отпустили уже живого и здорового
сильно были бы здоровыми, если б Вас так избили...
Мандолина Бу• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а что Российские у нас на земле делают? Воюют? С каской Пресс? И кричат перемирие?????
Отжигающая• 11 ноября 2014
тут есть женщины (женщины ли?), которые оправдывают зверства этих тварей... Почему?..
Зарядка для хачапури• 11 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Отпустили уже живого и здорового
ссылку дайтеоткуда такая уверенность?
автор Пишущаяся • 11 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
вообще то тут есть которые оправдывают и убийства мирных жителей по их мнению они не такие как надо
100pudov• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Помню так же и украинских погибших.

Ростки жимолости• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
помним, а чем занимались эти журналисты не помним?
Не удивлюсь если Филлипс из RT скоро к их числу присоединится.
Мейк-ап форева• 11 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ссылку дайтеоткуда такая уверенность?
там же где и видео
Мочалкин блюз• 11 ноября 2014
Ответ для100pudov
Помню так же и украинских погибших.
Да я не спорю...Без нас разберутся....Просто никогда нельзя оправдывать одних, и валить на других...Детей сколько похоронили.....
Мечты сбываются• 11 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз

Мечты сбываются• 11 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
lauramagic• 11 ноября 2014
Ответ дляJasper
Espreso.tv журналист.

это вы про пореченкова?
ГЛЮкоза• 11 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются

вот это точно звери а на что можно ещё рассчитывать когда с рождения твердят что бог это бандера (герой и палач)
Мечты сбываются• 11 ноября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Вот еще зверствоУ пенсионеров был один вариант. Раз в месяц выбираться в районы, контролируемые украинскими войсками, получать свои копеечные пенсии. У инвалидов не было даже такого варианта, они просто тихо умирали у себя дома. Теперь ’ходячие’ старики не смогут и этого. Им нужно ЖИТЬ ВНЕ ЗОНЫ АТО. То есть, снимать жилье на свои щедрые социальные пособия. Уберите вонючие заставки ’Единая страна’. В 2014 украинская власть начала новый Голодомор. Целенаправленный. Продуманный. Просчитанный. Бьют ли они по сепаратистам? Нет. Они уничтожают самых слабых, самых незащищенных. Анатолий Шарий
Мочалкин блюз• 11 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются

Вот и я о том же......