Наттала• 11 ноября 2014

Киевлянки, 300 грн. за 5 минут работы сегодня кто хочет заработать?

в диапазоне с 12.30 до 13.30 на крещатике
mbm.818181@ukr.net• 11 ноября 2014
я хочу,что делать нужно?

автор Наттала • 11 ноября 2014
сняться в передаче нужно, дать интервью о здоровье
mbm.818181@ukr.net• 11 ноября 2014
Ой по времени не успею доехать(
автор Наттала • 11 ноября 2014
возраст желательно от 35
liss• 11 ноября 2014
Блин вы бы хоть заранее писали , не успеваешь доехать (
автор Наттала • 11 ноября 2014
Ответ дляliss
заболел человек, который должен был сниматься, поэтому срочно ищем
irisjau12• 11 ноября 2014
а что именно рассказать?

vasilisa-l• 11 ноября 2014
Нужен будет свой вариант ответа, или воспроизвести предложенный текст?
автор Наттала • 11 ноября 2014
можем оплатить такси
автор Наттала • 11 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
а что именно рассказать?
что помог продукт
автор Наттала • 11 ноября 2014
Ответ дляvasilisa-l
вас проинструктируют
lena1977• 11 ноября 2014
Так все засекречено, объяснили бы толком
Acapulco• 11 ноября 2014
уххххх, я бы рассказала в какие больницы можно на инвалидной коляске заехать без посторонней помощи.
Сделайте такой сюжет, прокатите политиков, пусть сами въедут и подъедут. Главврача при этом закрыть в кабинете.
soft_mj• 11 ноября 2014
А если нет 35, не катит?
liss• 11 ноября 2014
Ответ дляsoft_mj
А если нет 35, не катит?
загримируйтесь
автор Наттала • 11 ноября 2014
Ответ дляlena1977
некогда описывать, пишите в личку телефоны, созваниваемся, если всех устраивает, то едете. времени мало, писать опусы
ya.xxs• 11 ноября 2014
Ответ дляsoft_mj
А если нет 35, не катит?
А если продукт в глаза не видела?
Как можно на эфир говорить как помог продукт, НЕ зная его, заочно приехав на съёмку программы?
Sveta-mama• 11 ноября 2014
Я по возрасту подхожу и язык подвешен правильно, а не могу(
Жаль! В это время нужно ребенка из школы забрать!
Если б заранее знала, то ребенка в школу не повела бы - заработали бы папе на лекарства!

Автор, вы на будущее, если что, пишите в личку, хотя бы с вечера - деньги нужны всегда
liss• 11 ноября 2014
Ответ дляSveta-mama

Та же ситуация

Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляya.xxs
А если продукт в глаза не видела?
+100!А потом жалуемся,что моих пожилых родителей развели на деньги за препарат-фигню ((Стоимость совести-300 грн.
Peppergrin• 11 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
а что именно рассказать?
обмануть!что продукт помог!
Чем убедительней скажете,тем больше доверчивых поймают! Автор,
автор Наттала • 11 ноября 2014
всем спасибо, уже нашли, сидите и дальше здесь, обсуждая и завидуя, а люди заработают! всем хорошего дня сидения в интернете!!!
liss• 11 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
обмануть!что продукт помог!
Да ладно , все знают что такое реклама.