Кофр для ноги• 11 ноября 2014
Тариф на горячую воду (новый)
Девочки поделитесь какой тариф у вас на горячую воду, пришла коллега и в шоке, только что ей сообщили новый тариф - 30,94 куб. м. (Днепропетровск "Комэнергосервис")
Я не такая• 11 ноября 2014
у нас была 28 с копейками Киев. Вовремя установили бойлер теперь не платим этот сумасшедший тариф.
Сиренькая• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
а можно про бойлер подробнее, на сколько больше за свет выходит?
Деловитая• 11 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Я вам так скажу. Я за свет плачу в районе 150-170 грн в месяц. Бойлер стоит оооочень много лет, поэтому не знаю с бойлером и без сумм. Воды у меня уходит около 5 кубов. Те при тарифе 30.94 уже более 150 грн. Только за воду.
Сиренькая• 11 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
спасибо. мы без бойлера платим больше
Я не такая• 11 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
трёшка, 6 человек. Бойлер стоит на градусо 65 примерно +- .. Свет тянет 12 кв. в день но это за целый день вся техника с бойлером !!А техники дома придостаточно и стирка по 2 раза в день при 40 градусах. почти 400 киловатт в месяц + оплата за холодную воду. Это выгодно)))
Любящая болтать• 11 ноября 2014
24 грн с копейками-Запорожье,но воду в нашем районе отключили ,поэтому не так пока бъет по карману.
Кофр для ноги
• 11 ноября 2014
спасибо девочки, я конечно в шоке, вода золотая получается, то ли еще будет....