Katya_1985• 20 июня 2012

Ненавижу готовить. Что делать?

Иногда доходит до того, что уже сижу голодаю, но задницу не подниму и не пойду готовить.  Я не понимаю, зачем тратить 30 минут своей жизни, что бы все сьесть за 5 минут?
Hello• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
и кто же этогда Вашего мужа научил готовить?
та свекровь, что помои варит?
Мой муж с 16-ти лет дома не живёт , а кто научил ? Так ведь я и научила .

ВундерКИНГ• 21 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Я подумала, что вы прийдете и приготовите мне кушать.
ой а может Вы и супружеский долг Вы не любите исполнять?
а то прийду, заодно и его исполню
Natella777• 21 июня 2012
а у нас в Америке есть знакомый, который не ест еду, приготовленную руками. То есть если ему подадут блюдо, которое приготовила хозяйка в гостях, он ЭТО есть не будет(брезгует). Даже не знаю, чем он питается(может полуфабрикатами).
kolychka• 21 июня 2012
Не понимаю вас,надо как то пробовать,учится.Я думаю вам бы было приятно если вы спекли б какой нибудь тортик легенький,и вам бы было приятно смотреть как ваша семья его ест,и говорит вам Спасибо!
Aliens• 21 июня 2012
И я не люблю. Сейчас неделю одна дома- на кухню захожу только йогурт достать. КРАСОТА))) Один разок в ресторан сходила покушать позавчера...
Но в субботу привезут дочку, и с утра наготовлю много вкусностей... И даже не смотря на ’нелюбовь’ к готовке- все мои друзья обожают то, что я готовлю, так как почему-то получается очень вкусно... Наверное, это наследственное- мама моя супер повар
sarfin• 21 июня 2012
мало найдется тут людей которые скажут-’живу на кухне’-тут половина на кидстаффе живет-какая там готовка:) я готовить тоже не особо люблю-но то просто жизненная необходимость, и раз уж все равно готовить приходится и время на это тратить-готовлю что то интересненькое - благо счас интернет в помощь-все можно найти. какая разница убить час на котлеты к примеру или на ризотто. у меня вообще все любители ресторанной еды с красивой подачей, а не просто салат в миске и макароны :)
sarfin• 21 июня 2012
супы у нас тоже не едятся дома, если и готовлю что то жидкое-то бульон, и то в основном себе. если семейства дома нет себе никогда не готовлю, да я вообще как то могу не есть. 1 раз в день:) все остальное время-кофе и чай...наверное потому и вешу 50 кило всю жизнь:))))

Ola-La• 21 июня 2012
мда....все такие хозяйки! кто-то сдесь выразился: ’каждая женщина должна любить готовть’. бред собачий. ничего любить никто не должен. ДОЛЖНА готовить - это другой вопрос. Я например готовить умею, но НЕ ЛЮБЛЮ. Ну нет у меня вдохновения на это и все. Но все равно готовлю, потому что НАДО! Не вижу в этом ничего постыдного, если женщина не любит готовить. Можно подумать каждый мужчина должен любить забивать гвозди и чинить утюги.....
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
та свекровь, что помои варит?
вы знаете моя свекровь тоже помои варит, а муж готовит так, что пальчики оближешь:) Даже он не любит как готовит его мама и практически ничего у нее не ест. Он сам научился.
Аноним• 21 июня 2012
приходит муж домой, а дома чистота, порядок, все сверкает, на плите все скварчит, запах оболденный, он осмотрел все вокруг и говорит жене: даже плюнуть некуда, если только на тебя дура или 2) жена целый день по салонам, в ванне понежилась, к приходу мужа вся свежая, он осматривает вокруг бардак, есть нечего, а он жене говорит: глаз остановить негде разве на тебе моя красавица.
chok• 21 июня 2012
Вообще не понимаю,об чем спор. Что автор хотел услышать в ответ,непонятно. Не хочешь готовить-не готовь, хочешь питаться в кафе или полуфабрикатами-питайся, можешь нанять кухарку-найми,не любишь есть- голодай и получай от этого удовольствие. Мужу,семье подходит,значит все супер.Какие проблемы?
Аноним• 21 июня 2012
Удалено администрацией
автор Katya_1985 • 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ну вы даете :) какое вы имеете право меня оскорблять?
Что бы вы знали, мне было приятно услышать мнения других девушек, и что я не одна, которая не любит готовить.
Nata Li• 21 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Оля Красилова• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
странная логика-вы в туалете (пардон) тоже какую то часть своей жизни провОдите-так что ж-не ходить?
и сон отнимает 1/3 жизни-так что ж, не спать????
ИМХО-готовить не любят те, кто не умеет вкусно готовить!
Определенно не согласна с мнением других! я терпеть не могу готовить, но делаю это очень вкусно!!! А многие очень любят готовить, только еду эту другим не очень хочется есть((. Не нужно кого-то осуждать, каждый человек хозяин своей жизни, что хочет, то и делает! Кто-то не любит готовить, кто-то убирать, кто-то гладить,но мы все-же это делаем, и это не значит что еда будет не съедобная,в квартире мусорник и семья вся в помятой одежде.
Оля Красилова• 21 июня 2012
Ответ дляOla-La
Оля Красилова• 21 июня 2012
А для автора хочу сказать! Готовьте в духовке (курочка с сыром, или с майонезом, овощи запеченные,кораблики из картошечки с салом, рыбку с лимончиком). Блинчики со сметанкой, кашки молочные и т.д. Минимум усилий и очень вкусно все получается. И на себя времени хватит, и на мужа, и на ребенка!!! Поверьте, то что вы будете уделять внимание своему мужу и ребенку им придется по душе намного больше, чем стоящая сутками возле плиты варенная мама! Договаривайтесь с мужем: он-готовит, вы посуду моете, или наоборот. И ребенка не забудьте привлечь, вместе быстрее и веселее! Сразу желание появляется что-то готовить! И искренне желаю вам счастья!
ВундерКИНГ• 22 июня 2012
автор, а может Вы так себя просто программируете-что готовить лень-чтоб есть не хотелось?
а то смотрю брюки трещат в маршрутках-думаю не от голода ведь...
не в обиду Вам сказано, просто интересно...
ведь есть такие способы, психологичксие, чтоб меньше кушать хотелось...
Шикарные_Волосы• 01 июля 2012
Не любите готовить -питайтесь в ресторанах, барах. Я считаю в наше время это не проблема.
Для меня 5 минут слишком мало,чтобы поесть. Да и для пищеварения вредно.