ничевока• 11 ноября 2014

как правильно поступить

Девочки, как правильно поступить с деньгами? Их не много, но все же жалко)) есть 20 тыс.грн, что с ними делать?
У меня пару вариантов)))
Результат:
вже голосів: 70
25 (35.71%) оставить деньги в грн.пусть лежат
22 (31.43%) купить у.е. по курсу на сегодня
12 (17.14%) предложить свой вариант
8 (11.43%) купить банковское золото
3 (4.29%) купить технику в дом (особо не нужна, но пусть бы была))
Белый Лосик• 11 ноября 2014
Была уже подобная тема...девочки советовали- съездить отдохнуть..и я считаю- это правильно) в нашей непредсказуемой жизни надо давать место приятным впечатлениям)

Янка-угомонись• 11 ноября 2014
да ну, с такой суммой нет смысла метаться.
Боевая• 11 ноября 2014
Закупайтесь к нг - подарки, еда, все необходимое. Те же лекарства. Доллар еще немного подымется и к нг будет опускаться, поэтому если покупать то уже СЕЙЧАС.
12 галюцинаций• 11 ноября 2014
купить сахар, муку, консервы, наморозить рыбы и мяса,масла растит, купить по немногу круп, купить порошка, мыла, гелей, лезвий, и все пшик ваших денег нет, а все страшно дорожает, и покупать это все равно надо будет
_RULA_• 11 ноября 2014
я за отдых!
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Отпадает, двое маленьких детей, муж в ато....
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Продукты есть) в этом нет нужды...на 10 лет вперед что ль брать)))
Нг в этом году не будет у меня....

автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Нет, всего этого достаточно....
nellislonic• 11 ноября 2014
оставить деньги в грн.пусть лежат, накупить всегда успеете. доллар к весне подешеветь может до 13 а значит потеряете, если конечно быстро не скинете их.
была в ситуации когда не спасли запасы еды, только деньги помогли пережить это время
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись

Ну если для вас это не деньги, я рада))) а мне жалко)))
Кира-Ира• 11 ноября 2014
Минимизировать риски: часть оставить в грн., а вторую половину - купить долл. Может потом легче будет малышам покупать импортные одежки (например с сайтов) или давать взятки в случае каких-то неприятных событий...
Главное - никому не говорите что у вас есть сумма денег, чтобы ’хорошие друзья’ не одолжили... могут не отдать! И храните в тайнике в неожиданном месте. Сейчас очень много квартирных краж!
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляnellislonic
Спасибо))
Вариант з запасами еды, это не вариант....я ж не знаю что меня завтра ждет...а если бежать и все бросать...я ж холодильник на себе не потащу))))
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляКира-Ира
Спасибо)
за кражи Вы правы.... у нас в городе страх что твориться...вылезла вся нечесть...
Белый Лосик• 11 ноября 2014
Ответ дляничевока
...ясно...дай Бог,чтобы супруг быстрее вернулся..в полном здравии!
купите немного валюты(не на все), часть оставьте в гривне..часть - потратьте на себя и детей в свое удовольствие
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2014
Ответ дляничевока
Спасибо)
Какой город?

Часть оставьте в гр, часть в дол, часть в евро.
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
спасибо)
автор ничевока • 11 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой город?

Юг...
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2014
Ответ дляничевока
Юг...
это какой? Одесса?
Стервочка• 11 ноября 2014
когда это в нашей стране долар падал? Я даже детские деньги перевела в долары, все деньги которые удалось отложить также перевели (не много, такая же сумма как у вас), ещё скупаем золото у друга ломбард по 330грн/гр. Живой пример: моя бабушка, когда кур был по 5, положила в кс 10000грн, тогда это было 2т. баксов, мало того что забрать не может, так теперь эти деньги обесценились и в доларах 670 теперь