всегдаДаДа• 11 ноября 2014
Сижу чуть не плачу знатоки УКРЕКСПРЕССА отзовитесь может обойдётся?
Много посылочек копила, чтоб выгодно отправить морем, предпоследняя с Амазона с мелочевкой (карандашики и пр.) И вот посылки две последние должны были прийти, чтоб потом снять запрет на отправку остальных - отправляю морем. Статус проверяю каждый день, сегодня заглядываю, а там... карандаши запаковано в посылку с весом 1,2 кг, а последняя посылка наконец-то "отримано". Я быстро снимать запреты на все остальные посылки, но по статусу этой маленькой - она уже едет по стране. :((( Я уже письмо в службу поддержки написала, наверное,я из-за своей оплошности - когда вносила трекинг код не поставила запрет.. Господи, неужели мне придётся заплатить за 1кг 16 у.е!! Или всё обойдётся и успеют сегодня отправить остальные и выставить один инвойс. Девочки, я почти плачу... Реальная разница между посылками полдня. Карандаши получено 11.11 и запаковано, а остальные 11.11 разрешены на отправку.. Может обойдётся - у них же рабочий день только начинается, может пойдут на встречу...
Роза завяла• 11 ноября 2014
не пойдут,такие правила.не ,нужно было спешить.у себя в кабинете настройте функцию-все полученные неопознанные треки отправлять только морем
Пенек Возмездия• 11 ноября 2014
а чего вы его изначально не вбили и не поставили запрет? теперь поздно
Точная копия плова• 11 ноября 2014
ничего не ясно, но все зависит от Вашей активности у них, если много доставок, то посчитют за 1.6кг, а если вы редкий в юэ гость, то так и заплотите 16дол
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
это моя 9-я посылка, на все неопознанные треки стоит запрет. Сейчас все треки приобрели статус на пакуванні. Вопрос в том, что трекинг-код пришёл 11.11 т.е. сегодня и сразу же был запакован и отправлен. Остальные трекинг-коды 11.11 (сегодня) уже пакуются.. Может быть эти посылки поплывут вместе, я же не через 2 дня спохватилась, а сразу же.. И будет две посылки или это только мечты.
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
наверное проморгала первый раз в жизни.. или сбой у них проверить это сложно, когда трекинг-номер был внесён отметки, отправка разрешена напротив него не было, пока не появилось ’упаковано в посылку сегодняшним числом’
всегдаДаДа
• 11 ноября 2014
Девочки, ну неужели они не понимают форс-мажоров и не идут навстречу ведь сегодня 11 число и трекинг-ко прибыл сегодня.. Как бы было хорошо, чтоб выставили одни инвойс.. Я потом напишу чем всё закончилось..
Насчёт лояльности к покупателям одни магазин (сиерра) мне дал скидку после уже отправленного заказа и поменял стоимость - вот это я понимаю ’идти навстречу клиенту’, как здесь будет посмотрим
Мексиканочка• 11 ноября 2014
все посылки, отправленные в течение одной недели, считаются вместе, то есть по идее и эту должны посчитать по обычному тарифу.
Мексиканочка• 11 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
УЭ пофиг все.... проверено. к сожалению, на личном опыте.
Мексиканочка• 11 ноября 2014
а вообще - поставьте автоматический запрет на отправку
Для того щоб поставити заборону на всі невідомі вхідні трекінг номери у своєму кабінеті Вам потібно:
1) Зайти на головну сторінку свого кабінету, обрати розділ ’Налаштування’
2) Для поля ’Дозволити надсилання трек-номерів, які не були введені в кабінеті’ встановити значення ’Ні’.
Після цього всі трекінг-номери, які Ви не вносили власноруч, будуть прийняті з забороною відправки.
Ответ дляМексиканочка
у автора трек был внесен,не поставлен запрет