Пышечка• 11 ноября 2014
Ээм деликатная тема А у вас разтут волоски вокруг сосков?
Результат:
вже голосів:
174 (64.93%)
Да, есть пару волосков -удаляю пинцетом или друг.способом
43 (16.04%)
Нет, у меня не растут волоски вокруг сосков
27 (10.07%)
Да, волосков много -удаляю ...
24 (8.96%)
Есть но они очень тоненькие и светлые - не удаляю
Пышечка
• 11 ноября 2014
разтут =растут
печатаю быстро , ещё и малая под боком.
ПРОШУ не заострять на ошибке внимания=))
печатаю быстро , ещё и малая под боком.
Голубая фишка• 11 ноября 2014
заметила это после родов, растут очень медленно, 1-2 волоска на каждом соске
Ваша прЭлесть• 11 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
говорят это признак большой сексуальности)))
говорят, что это признак того, что-то не в порядке с гормонами
Волшебная палочка• 11 ноября 2014
у меня растут потому что начала их мелкие сбривать и досбривалась(
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
тогда выходит что у 65% советчиц не в порядке с гормонами?
Пышечка
• 11 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
попробуйте не брить пару дней, потом пинцетом
Голубая фишка• 11 ноября 2014
у меня проблемы с гормонами щитовидки, но я раньше не задумывалась про связь волосков с гормонами
Бла бла бла• 11 ноября 2014
сначала было мало..начала выщипывать..теперь много..я такая сексуальная

Твоя подруга• 11 ноября 2014
Один несчастненький волосок растёт.Так, я его раз в месяц - пинцетом. И усё.
Ваша прЭлесть• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
ну а отчего по вашему?
я такую версию слышала, а как оно на самом деле подскажет врач, а не советчица
Отполированный Артем• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
я просто срезаю ножничками, боюсь дергать
Анчо Ус• 11 ноября 2014
Не знаю,у меня на сосках растут.По 3-4 длинных волосины.Зато не растут на ногах(такие же 3-4 волосины),еле-еле растут подмышками и в другом месте.
Если это виноват тестостерон,то почему в других местах,в которых обычно много волос, ничего не растет?
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2014
Ответ дляPoltavka18
это повышеный тестостерон
это говорит не только о повышенном тестостероне. Андрогенный тип не только волосатостью характеризуется. Гирсутизм может быть конституциональным (т.е. особенностью организма. наследственностью и т.д.)Миллионы женщин с повышенной волосатостью (для которых это решаемая эстетическая проблема) рожают детей без употребления гормонов. а вот если действительно повышен тестостерон, тогда без гормонов не обойтись.
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
А если этот интим появится -перестанут расти
не перестанут))
IСнEжИнКаI• 11 ноября 2014
Ответ дляПышечка
автор ,смотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-665683
и это на всякий случай если что )))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-665788