Обращеница• 11 ноября 2014
Девочки,Вы бы купили полотенца на сэконде?
Защла сегодня, там такие красивые качественные,реально лучше тех что у меня в доме. Можно ли их как-то продезинфецировать? Заразится чем-то можно ?
Детские_Будут?• 11 ноября 2014
покупайте и не бойтесь!
Впитывают отлично и прослужат вам много-много лет!
Блондинка в Законе• 11 ноября 2014
Нет, извините, но думаю белье и полотенце можно купит и новое...
Тут надолго• 11 ноября 2014
Девочки, кто пишет- Фи...
Еще полгода, и не только полотенца, но и трусы будем в секонде покупать.
3@йk@• 11 ноября 2014
Печаль какая на ночь наслушаться,на ночь на вываривание с доместосом и потом еще через 5 лет полы им мыть оч удобно!!!
фрау Гитта• 11 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
я не купила бы. Фи((((
А вы в гостиницах своими вытираетесь?и постель свою наверное возите.И в больницах,и детки в садиках.Вот не понимаю как такие брезгливые выживают?
ТАЗератти• 11 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Девочки, кто пишет- Фи...
Вот за что я Люблю форумчанок-ОПТИМИСТОК тут хоть отбавляй
Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Девочки, кто пишет- Фи...

Мстящий за Зайца• 11 ноября 2014
Ответ дляМорковна
нет, брезгую, слишком личная вещь
в гостиницы тоже свое возите?
Мусик Пусик• 11 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Девочки, кто пишет- Фи...
нда уж
сначала хотела написать-нет, не берите, мало ли что ими подтирали
а ваше сообщение прочла-все может быть
Автор, я бамбуковые в АТБ брала, на секонде таких наверно не будет, дешево и очень классные.
а ваше сообщение прочла-все может быть
Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
это реалии жизни.
Тут надолго• 11 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Я реалистка-оптимистка.)))
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
та она думает, что по ее простыням яйцами чужой мужик не тер ))))
Скорая помощь• 11 ноября 2014
я покупаю только там,наши ни в какое сравнение не идут,раза 3 простирала с порошком и усе,можно вытираться,у меня наше прослужило 3 года,а секондовское 8 лет и то выкинула на тряпки из-за того,что местами ворса осыпается уже,а наши за 3 года в тряпье превращаются
Партизанка• 11 ноября 2014
я со своей зп только в секонде и покупаю всё. До полотенец пока не дошла, остались от лучших времён. Но будет нужно - куплю. А что делать если денег на новое нет?
Патриоточка• 11 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Девочки, кто пишет- Фи...
Это точно! Задолбали эти ж....ы на золотых унитазах! А нам трусы из секонда!
Добрый Жук• 11 ноября 2014
Я там покупаю белоснежные полотенца для пола в ванной. И для котов тоже покупала пару огромных полотенец. Для тела и лица покупаю только новые в Ашане.
Тут надолго• 11 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Ноги, как бы , тоже часть тела.)))
Обращеница
• 11 ноября 2014
я раньше тоже фекала,думала зайду туда и на мне высыпет чем-то сразу. Но сестра немного приучила-сначала покупала и стирала-гладила,только потом мне давла,теперь уже сама хожу. Ну не могу новое позволить за такими ценами..