все по ГОСТу!• 11 ноября 2014

Кто хотел предсказаний?

Можете банить,можете читать или нет. Но решилась и напишу...

Самое главное прошу всех ,кто читает это научиться выживать в самом прямом смысле слова!!!
ближайшие год -два в мире будет жесть,страшные катаклизмы,на столько страшные.что материки исчезнут. Меньше всего заденет славянские территории...НО...
Переселенцев будет столько,что девочки мрак,где живет 5 человек,будет жить 200 человек(((
Деньги обесценятся на столько что мы сами будем в шоке что они что-то стоили(((

Страшно очень...
Менее Более• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
С трудом верится? Но так и будет... 1-2год это потолок.
А вы что всемирно известная гадалка, прогнозы которой сбываются с точностью до 99.9 %? С какого перепугу мы должны вам верить? И вообще считаю это провокационной темой! Сейчас и так трудно, а тут вы еще с такими мрачными предсказаниями! Во что верите, то с вами и будет. Я верю в Бога и верю, что Господь нас не оставит и все будет хорошо!

Taivanova• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не паника это! Люди должны быть готовы...
Угу, анонимам не верят обычно) чего стесняться-то?
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не дойдут и не собираются
Если материки пропадут мгновенно, то и люди на них тоже. Какое переселение тогда?

Насмотрелись американских фильмов?
Чучело-Мяучело• 11 ноября 2014
А если мы попросим админов открыть ваш ник и посмотрим, кто так неудачно шутит?
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Автор, ну хоть скажите это лично Ваши предсказания или Вы их где-то услышали либо прочитали?
Это не важно
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Так уже конец света был, запасались. Шо опять?
Да!!!!И свечками!
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Вы можете не верить я никого не заставляю.
Taivanova• 11 ноября 2014
дилера смените, Автор, фигню курите
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
К чему готовы и как готовы? Никто не знает, что будет с ним завтра. Все мы под Богом ходим.

Санта Барбара• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не важно
Если Вы предсказываете, скажите к моему папе рак не вернется?
Я тут с краю постою• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Боже упаси...я ее когда читала прозревала просто((
Ну тогда повангуйте мне для достоверности))
Будут ли или есть у меня дети? Замужем? Кем работаю примерно?
Чукча Мукча• 11 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно.Сейчас как предскажет что мы не на том материке живём
Та чё там материк! Тут с планеты Земля улетать надо . Комета ’Кидстафф- Советчица’ идет на взлёт: один-два-три . Прошу всех пристегнутся отпустить все страхи ибо 3,14здец не за горами и стартуем в новую жизнь)))).
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще какие предсказания?
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2014
Девочки, прочитайте предсказания Едгарда Кейси - будет переполюсовка земли, страшные катаклизмы, проблемы с едой, питьевой водой и т.д.

А континент может исчезнуть за час!

Едгард Кейси не только предсказывал, он ещё и лечил людей! Его предсказания сбывались практически 95%

В Гугле всё есть :)
КрытыхРынков• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не важно
А тему эту создавать Важно?
Катенька583• 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))

Насмотрелись американских фильмов?
ага и одежда с продуктами
советский цирк• 11 ноября 2014
Девочки,а вы верите в процветание Украины?У моего мужа директор ходит к какойто ясновид.,балатировался в депутаты,но не прошел,короче собирается на пмж,в Украине лет 10 точно ничего не светит,муж достал честно этими разговорами,но все к этому идет.
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Готовы к тому ,чтоб поменять что-то в жизни.
Отжигающая• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не важно
Ну почему же? Просто одно дело слышать это от человека, который умеет предвидеть либо узнал от кого-то ясновидящего из своего окружения, а другое - пресса, либо чужие прочитанные записи в интернете

Менее Более• 11 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Читала тоже это на кидстаффе и начинает сбываться, но там много всего было. предсказание от 7 мая, тогда тоже говорили, что тролль
И что там предсказывали от 7 мая? При чем тут тролль не тролль? Не нужно панику сеять. А то что автор заботится о том чтоб мы были готовы, то пусть о себе позаботится. От того, что я буду знать, что такого то числа материк уйдет под воду я ничего не могу изменить, я даже уехать никуда не смогу, так как мне не за что купить билет на другой материк. О чем вы тут вообще рассуждаете? Готовиться к концу света? По-моему это уже было и не один раз. Если суждено уйти под воду с материком, то от судьбы не уйдешь, особенно когда нету миллиардов как у известной всем личности.
Чукча Мукча• 11 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сюзи, это ты?? Снова планеты мило твоей крыши пролетели?
Судя по всему, теперь таки не мимо!

Планета достигла своей цели - зло должно быть наказано!
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Процветания не будет нигде(
Артура Пирожкова• 11 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
многие директора и без ясновидящих регулярно сваливают на пмж ...заработали маленько и свалили.
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Уточните. Что поменять?
Общие фразы. За которыми ничего стоит.
Санта Барбара• 11 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
я к тому, что все сразу набросились, мол, тролль. Кому интересно - принял к сведению, кому нет - проходите мимо, а не оскорбляйте.
Я тут с краю постою• 11 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Судя по всему, теперь таки не мимо!

А как же рашка? гниет-гниет и не загниет таки? вотблин, москали погани. Еще и америкосы к нам начнут начнут валить массово, аяяй.
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Уточните. Что поменять?
Общие фразы. За которыми ничего стоит.
Самим меняться нужно. Не к материальному стремиться а к духовному.
gloriya8305• 11 ноября 2014
10 лет говорите, а я вы смотрю оптимисты, при самом хорошем ведении дел-лет 50 минимум, а с нашими реалиями все 100
Артура Пирожкова• 11 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Нет! Выбрасывайте, будем как автор- непредсказуемыми! Дуракам жить легче , наверное)))).
Дураки не мамонты- не вымирают )))
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
И что Вам даст, что ВЫ приняли к сведению?
Даже, если это правда.
Как Вы хотите к этому готовиться.