все по ГОСТу!• 11 ноября 2014
Кто хотел предсказаний?
Можете банить,можете читать или нет. Но решилась и напишу...
Самое главное прошу всех ,кто читает это научиться выживать в самом прямом смысле слова!!!
ближайшие год -два в мире будет жесть,страшные катаклизмы,на столько страшные.что материки исчезнут. Меньше всего заденет славянские территории...НО...
Переселенцев будет столько,что девочки мрак,где живет 5 человек,будет жить 200 человек(((
Деньги обесценятся на столько что мы сами будем в шоке что они что-то стоили(((
Страшно очень...
Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да уверена.
а тогда добавьте еще каких-то пояснений для полноты картины. как- то фразы общие,нет четкости. плавно и по порядку можете?мы внимательно слушаем.
все по ГОСТу!
• 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
И все же.
Во что или в кого верите Вы?
В Бога.
PORKA• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Самим меняться нужно. Не к материальному стремиться а к духовному.
а еда и одежда не материальное? вы же этим рекомендуете запасаться, а про духовное я ничего у вас не прочла.
АнтиТроль• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Запасаться одеждой и продуктами , больше ничего цениться не будет
запасаться, видимо. надо именно на КС и именно у вас
Сплавлять так сказать деньги,которые цениться перестанут
Однозначная• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще никак. Пока шок
а я вот уже думаю кредит не платить. зачем? деньги ж обесценятся
Чукча Мукча• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
азоновая дыра, глобальное потепление, но я верю в ученых, что то придумают
Конечно придумают, ракету которая увезет всех миллиардеров. Мы с вами останемся тут, загорать
все по ГОСТу!
• 11 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Написала все. Больше не могу паника будет.
Я тут с краю постою• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще никак. Пока шок
так вас вот только-только проперло?
Sunny_Anny• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А смысл, если материков не будет? В лодки много не поместится.
gloriya8305• 11 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
все бугу на ракету зарабатывать в продавалку торговать
Санта Барбара• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Паника вряд-ли, мало кто верит что это правда.
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
В Бога.
Как Вы его исповедуете?
В какую церковь ходите?
Анонимарик• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, выкладывайте.....коль начали
всемВсёИмного• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вера не важна. Бог одиин для всех душь.
Хто такой ’душь?’
блин,насмешили своей темой,хоть настроение поднялось!
все по ГОСТу!
• 11 ноября 2014
Ответ дляPORKA
Еда нужна для функционирования тела. Одежда чтоб прикрыться или согреться.я не пишу об одежде накрученной модой. вы мыслите материально,вот и читаете по своим мыслям.
На иголках• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вера не важна. Бог одиин для всех душь.
И правописание одно. но кого это волнует?
все по ГОСТу!
• 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как Вы его исповедуете?
В какую церковь ходите?
В церковь не хожу. Бог вездесущ
Анонимарик• 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как Вы его исповедуете?
В какую церковь ходите?
В церковь Сандея Аделаджи

ivanov2766• 11 ноября 2014
автор, мне наверное одной не смешно....зайдите в личку.... я не паникер,хочу знать к чему готовиться. ...
На иголках• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А про одежду и еду - это о духовном, надо полагать?
все по ГОСТу!
• 11 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Все будет хорошо. Мир будет меняться в лучшую сторону
Поздно уже...
Чукча Мукча• 11 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Почему Вы еще миллион долларов не получили?
А шо
, всем кто пишут ахинею дают миллион долларов? А ну да
, я ж в Украине живу, тут вон депутаты всю жизнь ахинею пишут и миллионеры! Украина - страна возможностей для дураков))), ну и не только
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
В церковь не хожу. Бог вездесущ
Вы так и не сказали, откуда у Вас такие сведения? Приснилось?
Санта Барбара• 11 ноября 2014
Ответ дляivanov2766
не одной)
PORKA• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
выживать а не погибать... прийдется выживать...
а для чего выживать ? если будет такая катастрофа, зачем выживать ? это ж не 1 год, а лет 100 на восстановление жизни. и на все 100 лет не накупишься еды.
Sunny_Anny• 11 ноября 2014
Ответ дляivanov2766
Не ведитесь. Если бы автор была без анонима - это хоть что-то. А так тут любят потроллить на ночь глядя (когда админов нет). И радуются ажиотажу.
Чукча Мукча• 11 ноября 2014
Ответ дляivanov2766
Там тут всем страшно
, вы что
!!! Такие люди живут среди нас, ходят рядом в магазины... Вы потом хоть ник выложите плиииииииииз
.
, вы что
.