все по ГОСТу!• 11 ноября 2014

Кто хотел предсказаний?

Можете банить,можете читать или нет. Но решилась и напишу...

Самое главное прошу всех ,кто читает это научиться выживать в самом прямом смысле слова!!!
ближайшие год -два в мире будет жесть,страшные катаклизмы,на столько страшные.что материки исчезнут. Меньше всего заденет славянские территории...НО...
Переселенцев будет столько,что девочки мрак,где живет 5 человек,будет жить 200 человек(((
Деньги обесценятся на столько что мы сами будем в шоке что они что-то стоили(((

Страшно очень...
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поздно уже...
Никогда не поздно.
И имя твое - лжец.

Бывшая блондинка• 11 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А шо , всем кто пишут ахинею дают миллион долларов? А ну да , я ж в Украине живу, тут вон депутаты всю жизнь ахинею пишут и миллионеры! Украина - страна возможностей для дураков))), ну и не только
Нет, премия существует, давнооо уже, тому кто докажет свои паранормальные способности. Никто еще не получил.
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поздно уже...
вот об этом постоянно свидетели Иеговы и проповедуют.А вот он и плавно конец наступает.
всемВсёИмного• 11 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы так и не сказали, откуда у Вас такие сведения? Приснилось?
Та писали ж-Закусывать надо!
автор все по ГОСТу! • 11 ноября 2014
тему закрываю. Надеюсь хоть часть людей услышала. Берегите родных и детей.
Заготовьте лекарств их не будет. А остальное смотрите сами.
И знайте не больше 2 лет. и начнется.
Душка-свекровь)))• 11 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не ведитесь. Если бы автор была без анонима - это хоть что-то. А так тут любят потроллить на ночь глядя (когда админов нет). И радуются ажиотажу.
сдается мне - это он, а не она.
Чукча Мукча• 11 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
все бугу на ракету зарабатывать в продавалку торговать
Ой, с теперешними продажами реальней заработать на КРЕМ ПРОТИВ ОЖОГОВ)))). Будьте реалисткой
elka19• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
И знайте не больше 2 лет. и начнется.
так это начнется через 2 года?
На иголках• 11 ноября 2014
Ответ дляPORKA
а для чего выживать ? если будет такая катастрофа, зачем выживать ? это ж не 1 год, а лет 100 на восстановление жизни. и на все 100 лет не накупишься еды.
Вспомнилось из ’Ледникового периода’: мы будем жить под землей сотни лет.... и всего три арбуза?

Kate09• 11 ноября 2014
Автор напишите и мне в личку,если не хотите тут панику наводить
Мне важно...
PORKA• 11 ноября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еда нужна для функционирования тела. Одежда чтоб прикрыться или согреться.я не пишу об одежде накрученной модой. вы мыслите материально,вот и читаете по своим мыслям.
так лучше пишите переезжать в село и запасаться пшеницей, скот разводить. а к чему тут закупать консервы? хватит тут умничать . думаю ваш ник надо специально открыть, это преступление так поступать с людьми. кем вы себя возомнили? если посланником Бога, так откройтесь и мы вам поверим!
советский цирк• 11 ноября 2014
Автор,вы монашка?извините если обидела.
Басноплетка• 12 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
источник?
самый проверенны! советчица конечно)