Запароленое одеяло• 11 ноября 2014

Как вы стираете Войчик ваших деток?

Сперва попробовала деликатной стиркой на малых оборотах, как для шерсти. Вытянула и вижу, что куртка такая как и была грязная, малая у меня еще тот поросеночек. Загрузила обратно, в обычную стирку, 40 градусов. Теперь жду и боюсь, что будет...
Тумба-юмба• 11 ноября 2014
если сильно запачкался мой малыш, то сперва ушатсым нянем(мыло хоз-ное) застирываю, а потом кладу в машинку и при 30-50град стираю на обычном режиме. отжим обычный,800-1000. и как новая куртка)))

лаМпочка• 11 ноября 2014
Пишите прям Монализу стираете, обычная рлащевка ваш Войчик, ничо с ней не будет. Я дочкин deux par deux стирала спокойно детским порошком +40°С и не парилась.
Mama Sofii• 11 ноября 2014
40 град. на 900 об. и всё ок
Зам Ам• 11 ноября 2014
обычный порошок обычная стирка
4мама• 11 ноября 2014
Я обороты не больше 80 ставлю и температуру не больше 60. Кислородный отбеливатель использую. Вообще у меня из Войчика только одна кофтюлька пострадала: коллекция мисс даймонд (многодетней давности, старшая в первом классе была) - там такие стразы на реглане. Ну и со школы вернулась вся в чернилах и не только - орехи ещё чистила, борщ на обед был - как в рекламе прямо. Несколько стразов отпало после стирок/замачиваний (стирала при 95 град. в том числе)
4мама• 11 ноября 2014
обороты не больше 800 - очапятка выше
автор Milla_olmashy • 12 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
В наших деревнях про такое не слыхивали, а вообще да, прям как монализу, для меня 1000 грн ощутимая сумма, не хочется испортить, только не плащевку, а наполнитель.

ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
стираю руками с любым мыльцем и порошком, чтоб рукава оттереть, только выполосканную тшательно застегиваю наизнанку и на отжим в машинку, что быстрее сохла
Mama Sofii• 12 ноября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
наполнитель там изософт как и в ленне, прекрасно стирается и сохнет и не сбивается
Не куру• 12 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а такое разве возможно? Я имею ввиду включить режим отжима без предварительной стирки и слива воды в машинке?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляНе куру
конечно можно, он отжимает и вся вода отходит, слив и не нужен, так как машинка воду же не набирала
natalita29• 12 ноября 2014
желательно стирать гелями для стирки, чтоб разводов от порошка не было!