Ромашкинная• 12 ноября 2014

Как думаете надо ли продолжать мне худеть ?

худею долго, и уже минус 10 примерно есть, вот думаю переходить к закреплению веса или еще надо, другого фото нет, только такое- оно сегодняшнее ))я специально не рост ни вес не буду писать, интересует сугубо это фото и именно вопрос надо ли и сколько еще минус кг.))
автор Ромашкинная • 12 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, важен же не вес - а тонус и изгибы)
По фотке трудно определить ваш тип фигуры - но так все норм, только живот.
Потому я бы не стала худеть дальше - иначе м.б. очень резкий контраст.
Теперь спорт нужен - для подтянутости. Так - все хорошо.
пока спорт нельзя мне.,буду стараться по чуть чуть дома чего то делать

автор Ромашкинная • 12 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
кг 7-10 и подключить спорт
это точно для меня очень много,столько мне точно не надо))я попу хочу и грудь иметь)) я уже поняла- до 5 мак))
Аноним Завхоз• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Тяжело по одному фото сказать,руки и плечи вроде в норме,над животом работать однозначно,ноги и попа-непонятно
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
спасибо,я знаю,я просто думаю если еще минус 3-4 кг и наверное хватит))больше думаю фигура не позволит,хотя буду стараться)
да 3-4 max , вижу , что бедра у Вас не широкие( попа нужна !) , и про грудь не забывайте у меня после двоих на размер меньше стала , пока кормила отлично , но потом ......так , что на 7-10 кг. Точно не стоит.; мое мнение.
luchik_• 12 ноября 2014
Как по мне , то нужно.
PORKA• 12 ноября 2014
Вы главное пока постарайтесь держать вес до того времени, когда вам можно будет спортом заниматься.
Я, например, очень сильно поправилась именно после окончания ГВ. А при беременности и после родов даже вес немного ушел.

В вашей фигуре нету ничего криминального, но можно стремиться к тому что бы скинуть еще кг 3, а можно подождать лучших времен.
Тумба-юмба• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
до был полный пппц и о таком платье я и мечтать не могла примерно +12 кг еще было(( сейчас намного лучше, но думаю сколько еще надо скинуть))
ну у Вас на талии кг 7 точно есть
Если не больше
Жерица ночи• 12 ноября 2014
а как худели
Kateka• 12 ноября 2014
Я бы не носила таких платьев, подобрала бы нормальный гардероб....и если в тягость сидеть на диетах. Сбалансировала питание (иногда себя баловала бы чем то вкусным) и радовалась жизни :)

Kateka• 12 ноября 2014
Ответ дляPORKA

Кстате я после родов и первый год кормления похудела до болезненой худобы, ужастно выглядела....потом по чуть чуть начала поправляться...а потом как понеслось, ели остановила :) у меня было впечатление что я даже от воды пухну
А первый год после рождения малого, булки топтала как конь...и позволяла многое что не могла себе позволить раньше и каждый месяц был -2-3 кг.))) меня это радовало пока я не правратилась практически в скелета :) но потом всё прошло, волшебство закончилось :)))
всегдаДаДа• 12 ноября 2014
Талию сделать и все окей
Лагшмивара• 12 ноября 2014
я думаю, кило 5 или как вариант -просто просушить ручки и живот-бока, и будет хорошо
Иванка Бур• 12 ноября 2014
фигурка ладненькая,животик слегка есть...) мило так. не пузо.. как многие тут пытаются назвать в кавычках... что бы было все еще лучше думаю кг 3 можно сбросить. а еще как вариант неудачное белье одели.
Иванка Бур• 12 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на мой взгляд очень много надо сбросить. для меня лично вес 47-50 повод садиться на диету.
да??? а при росте 180 ?)))
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2014
Еще килограмм 5 надо сбросить и не едой, а спортом. Живот есть, а талии нет.
_krapka_• 12 ноября 2014
Надо, нет талии, живот большой.
Какой у вас рост и вес сейчас?
Бабка в тапках• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
именно спорт на область живота пока нельзя((
А спорт вам и не поможет избавится от жировок прослойки на животе, только правильное питание и подсчет съеденных калорий!
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2014
Да, еще круг спасательный виднеется(( у меня так же после кесарева пипец..
PORKA• 12 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Зато поможет подтянуть попу, ноги, крылья на руках, живот. Можно быть худой, но с холодцеом на попе.

1. Мышечный корсет просто необходимо тренировать для здорового позвоночника.
2. Женщине не просто так сделать мышцы как бодибилдера (бывает часто, что многие боятся перекачаться). Но если немного нарастить мышечную массу , то она сама будет сжигать дополнительные каллории.
3. После тренировок, особенно силовых, каллории быстрее сжигаются в течении 2 суток после тренировки! Тоесть, вы сидити и худеете.
4. Без спортами нужного количества воды у вас может уходить вес и это могут быть мышцы и вода, а жира совсем чуть-чуть.
5. Не забывайте, что организ способен отдавать жировых запасов не больше 4 кг в месяц, Все, что больше - уже не жир и во вред здоровью.

PORKA• 12 ноября 2014
Так что худеть на гречке или еще на какой-то ерунде - это глупость. У меня такие диеты вызывают недоумение. Ну я бы только попробовала фруктовую диету и то с орехами по утрам и не дольше 10 дней.
Нужно стараться держать баланс белков-жиров углеводов, будете себя лучше чувствовать.
Однозначная• 12 ноября 2014
А у меня и без кесарево так, везде худая, а на животе спасательный круг, прес качать- очень болят все внутренности, начинаются болезненные месячные. Как избавится от жира на животе?
Жирафовое варьенье• 12 ноября 2014
Автор, а Вы грудью кормите?
автор Ромашкинная • 12 ноября 2014
итак , грудью не кормлю,платье не мое- и мне оно пока еще особо и не идет)) я просто первый раз померяла после похудения что то сильно облегающее. вес 53-54 кг сейчас , рост 162)) худею вместе с диетологом, ем ’по листику ’. живот есть и он не уйдет так быстро, я это знаю и пока ою этом не думаю- сначала хочу все убрать лишнее, а потом - через пол года буду животом заниматься
автор Ромашкинная • 12 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
у меня живот и до родов был, по этому меня это не удивляет))пресса и плоского живота и никогда и не было))
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
я не ем сладкого,мучного,соленого,копченного и тд- только белки и овощи, жиров только ложка оливкового масла в день
вполне похвально! верный путь! если есть возможность- подключите еще тренажорный зал- это подтянет контуры и придаст упругости телу. я сейчас росто 164 вес 53. и для меня это много- иду на пути к весу 50-51. но важен не вес а обьемы. А вообще главное, чтоб вы себе наривались и своему мужу ( своей половинке) . В любом случае уже большая млодчина! По себе знаю, что такое жить без булок и пряников
Шумелка Мышь• 12 ноября 2014
если спорт не можете - ходите. 2-3 км каждый день очень быстрым шагом. уборка и супермаркет не считается. еще аквааэробика хорошо. если 4-5 мес прошло смело в бассейн, я вам как тренер и мама советую