Сметчица• 12 ноября 2014

Курс валют. Единая тема.

В последнее время очень много тем по курсу доллара, евро. И это понятно, так как это важный вопрос в это трудное время. Давайте обсуждать каждодневные курсы валют и делиться информацией здесь, чтобы не засорять советчицу.

Прошу без политики, только по теме.
Отвечаю всем• 12 ноября 2014

автор Сметчица • 12 ноября 2014
Аноним присвоили в тему.)
Гладиолус• 12 ноября 2014
Как аноним решил так и будет
Юпитерная• 12 ноября 2014
давайте! покупать валюту или ждать снижения?
автор Сметчица • 12 ноября 2014
Я сейчас зашла на сайт минфина в валютные аукционы, предлагают купить доллар за 18.00. У меня округлились глаза.
Люблю Украину• 12 ноября 2014
ща аналитики финансовые вылезут...
автор Сметчица • 12 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Как аноним решил так и будет
Я не решила, я предложила. Думаю так будет удобно.

автор Сметчица • 12 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
Думаю снижения не будет особого.
котопёс• 12 ноября 2014
я только за, потому что 20 тем за день про курс это перебор
автор Сметчица • 12 ноября 2014
Девочки, по какому курсу Приват снимает сейчас, кто-то покупал вечером Америку?
Мира всем• 12 ноября 2014
Ответ дляСметчица
можно фото глаз ?
(сейчас такое время, что на слово верить нельзя)
Помогалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляМира всем
можно фото глаз ?
СпайдерВумен• 12 ноября 2014
давайте поплачем что ли, гудбай Америка?
Девальвация• 12 ноября 2014
да ну его нафиг!упадет все равно!с таким курсоом мы помрем!
Девальвация• 12 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
та хай не хай!
будем свое поднимать все и выращивать!здоровее и богаче будем!!!
ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
та хай не хай!
((((
автор Сметчица • 12 ноября 2014
Ответ дляМира всем
можно фото глаз ?
Это надо было фотографировать именно в тот момент. Сейчас уже так не получится. Вот на этом фото наиболее максимально приближенно:
СпайдерВумен• 12 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
та хай не хай!
так мы уже шьем комсомольский трикотаж, теперь будем на него переходить, а может в секонды подадимся
Атаманша• 12 ноября 2014
Посеяли панику с валютой...(( Завтра НБУ проведет аукцион и все станет ясно. Так что спите спокойно да завтрашнего дня.
Для справки по опту продажи доллара колебались 16.6-16.8. Полтавская область была ’выше всех’ - в некоторых городах до 17.
Ожидается логичное укрепление курса.

ЗавЛабСнаб• 12 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Ожидается логичное укрепление курса.
и не менее логичное обнищание.
с_переулочк­а• 12 ноября 2014
давайте проведем референдум по присоединению к Америке 51 штатом и будет валюта долар
Пожмаковна• 12 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Ожидается логичное укрепление курса.
На отметке 17 :)? Когда удавит уже этих махинаторов , миллионерами на качелях становятся , а народ все беднее , на детские можно уже пачку памперсов купить и туалет бумагу и использовать по назначению и все ((
Пожмаковна• 12 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Я за
Атаманша• 12 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
и не менее логичное обнищание.
Под словом ’укрепление’ имелось ввиду фиксация в пределах этих цифр. Относительно нашей гривны - она обесценивается, смиритесь. Пока мылили глаза перед выборами ’стабильностью’, рынок стоял. Сейчас прошло выравнивание реального курса, потихоньку начинают работать.
автор Сметчица • 12 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Я все это знала, но чтоб вот так за три дня с 13 до 17 - это перебор. А еще пару недель назад говорили что реальный курс 14,5, и больше не будет.
Diana Valerievna• 12 ноября 2014
А кто подскажет почем меняют баксы на 7 км(Одесса)Или где можно повыгоднее продать?Спасибо.
автор Сметчица • 12 ноября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
Сегодея днем писали чтопо 16,6 считают на 7км. Но это было днем. Видите что творится, каждый час новые цыфры.
Жена сантехника• 12 ноября 2014
выкупаю сама себе с тао и хирею. 2,14 был курс к юаню вот буквально неделю назад.. а сейчас уже 2,7. твою мать-государство-что творит.
Жена сантехника• 12 ноября 2014
а я знаю- к новому году бужет 18. а весной за 21-22. запомнила как девочка одна тут вещала-а ей никто не верил. а она финансово подкована была.
После шести ни-ни• 12 ноября 2014
17 - это далеко не предел, и падать он не будет, не надейтесь! Не нужно быть аналитиком 7 пядей во лбу, чтобы понять, что держать гривну нечем( пусто все, денег нет! Зато у власти опять олигархи, сын, кум, брат и сват( слава Украине(