Подметайло• 12 ноября 2014

ситуация с посредником! подскажите!

Заказала месяц назад у посредника кроссовки за 43 дол., заплатила за них 570 грн по курсу 13,2. Вчера мне пишет посредник, что мой товар не пришёл в посылке и предлагает или вернуть деньги или заказать ещё раз. Я согласна заказать ещё раз и подождать месяц, но так как доллар вырос, то она просит доплатить 140 грн, потому как я ей давала не в дол. а в гривнах. Разве это справедливо? Она же тогда купила за мои деньги доллары? Поэтому я не должна доплачивать. Или я неправа?
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
И еще у меня вопрос к посредникам, все равно большинство под анонимом
Очень интересно. У кого 26 посылок по 30 кг одновременно? Речь идет о недели сбора и хранения на складе? А то как-то цифры вобще в голову не вкладываются
максимум было 9 посылок по 10 кг,за неделю

Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
У меня всего 6 едет с таким весом)))
Год назад было ого-го сколько, но это Китай.Вожу карго.
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
а, за 10 дней, да нет........я за месяц написала.
Dr.S• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
Мы тоже с мужем взвешиваем,но теперь я индивидуальные заказы,такие как 6пм,отправляю заказчику сразу минуя наши почты. Это очень удобно. Но не понятно с данным заказом,месяц молчать? Отмену пришлют ну максимум через неделю. У меня 6 пм приезжает за 15 дней. Значит все таки сделаем вывод что скорее всего не купились(
Нам еще ребенок 3,5 года помогает
Тоже думаю, что посредник не купила.
Вам повезло, что не сталкивались с поддержкой 6пм)) Они мне напоминают чат Приватбанка однотипными ответами))
Жена миллионера• 12 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
покупатель дал ГРИВНЫ!
Хотите понятный для вас пример?
Друг просит занять 1000 долларов. У вас только гривны, в обменнике долларов, допустим, нет, вы ему их занимаете из расчёта курс = 12.

Через пару месяцев курс уже 16, друг намерен вернуть вам деньги. Вопрос. По какому курсу он вам их должен вернуть?
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
сейчас взвешу схожу))
Вы Ванс Эра заказывали? В коробке или без?Я взвешу и в...и без
Атлетик вроде или что то такое, знаю точно. Ссылку не могу у сожалению с телефона дать, они унисекс идут.
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
ООО я б уже забрала свои деньги ))

Покажите фото пож
Фото нет, нужно делать. Ссылку магазина бросать здесь не буду))Напишите в личку, я там Вам сброшу.
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
Нам еще ребенок 3,5 года помогает
Тоже думаю, что посредник не купила.
Мы с вами еще и с Харькова)))
Вот сейчас понимаю что мне всегда везло. миллион заказов в 6пм и без отмен)))
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Блин, девочки, а когда вы успеваете все отправлять? Я вот вчера пока 16 кг посылку разгребла думала с ума сойду, и пока отправила, взвесила, счет всем выставила, по ТТН отписалась... а как 90 кг за неделю разобрать/отправить? Вы на машине отвозите на почту посылки?

Karaganda11• 12 ноября 2014
Ну, вот! Забирайте деньги, покупайте за 490 грн и ложитесь спокойно спать! Всем сладких снов! Посредникам хороших клиентов, а клиентам хороших посредников)
Гл. Амурная• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
если возвращать, то я не против забрать свои 570, но на сайте есть эта же обувь и за эти же деньги. Почему я должна доплачивать?
Вы что читать не умеете? Доллар уже 2 месяца как не продают и все рассчитываются гривневыми картами?
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
точно
а то для ванс 43 дол, многовато будет
нет 43 это не Ванс, Ванс только в это воскресенье оплатила у другого посредника, так что ещё ждать и ждать.
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно, а как без машины)
А я и без мужа, такой помошник, одни нервы)))
Дети правда взрослые почти, то это намного облегчает работу.
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да,отвожу на машине,а еще и раздача в Харькове.Вот например завтра в 4 местах! Сегодня разобрала 30кг посылок.90 кг разбирали с мужем три дня. Щас найду фото где 70 запечатлели) Для нас это было так много,вся комната в вещах)))
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
чистый вес Ванс р38 в бумаге+пакет - 0.580кг
чистый вес Ванс р38 в бумаге+пакет+родная их коробочка - 0.650кг
Пишу так, так как отдельно посредники еще потом общую коробку на всех разбивают)
Автор, есть р38 в наличии, маде ин Вьетнам 490грн))))
есть разные цвета)
спасибо огромное, но МНН их уже выкупил другой посредник, у которого постоянно беру. А тут мой посредник не работала 2 недели по сем.обстоятельствам, вот я на свою голову и заказала у другого
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
У нас машины нет, ребёнок маленький - 2 лет нет даже, в посредники, как писали тут, не из-за хорошей жизни пошла... Сегодня на почту тащила посылки, обвешав коляску, в которой дочка сидела со всех сторон + багажник под коляской нагрузив ))) Дочка в восторге была, к стати ))) Но нужно было видеть, как на меня люди смотрели со стороны, когда я все это везла )))
Eвгения@• 12 ноября 2014
https://pp.vk.me/c619924/v619924435/95c0/dpsqstZRN...
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Да,да.я уже прочла, что это не Ванс вам отменили. Многие девчонки так пишут, что нужно было своего дождаться из отпуска, поездки и т.п.
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Конечно, а как без машины)
может пока у меня вырастет ребёнок и объем заказов увеличится, и машина появится )))

ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
мои 3 вчерашние коробки отдыхают )))))
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я так же тягала))) совмещая приятное с полезным,а еще старшего с собой,нянька стоит под почтой пока мама на почте. Сейчас делаю декларации НП сама,так дешевле и вызываю курьера,это стоит 20грн.Все готово!
Dr.S• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
У меня большинство Харьков, раздача 2 раза в неделю, самовывоз. Нова пошта рядышком, к счастью.
У нас стелаж для посылок. Очень раздражает, что посылки приходят грязные
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
Мы с вами еще и с Харькова)))
я тоже с Харькова, заказала на Харьков форуме
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляKaraganda11
кроссовки ждала, не кеды
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Ну вот видите какая земля круглая)))
Такие темы прохожу мимо,а тут...
Делитесь кто там вас обидел?
Dr.S• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Точно так же раньше было. Начала работать посредником, сыну было 4 месяца.
А потом произошли события в жизни неприятные, и я поняла, что оно того не стоит. Здоровье и внимание для близких людей дороже. Надо иметь границы и уважение к собственому труду.
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Машина появилась не за финансы посредничества)))
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
А зимой мокрые
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
Ой, а я к Вам в объявления зашла - я как-то у Вас заказывала Джили Хикс, правда на другом сайте (тут не буду писать на каком, я думаю Вы поняли, тут этот сайт не очень любят))) Я Вас по бандлеру узнала ))) Я тогда ещё сама не заказывала ничего. Приятно было с Вами тогда сотрудничать )))
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
я так и хотела, только на кроссовки цена упала впервые за 2 месяца вот я и заказала