Подметайло• 12 ноября 2014

ситуация с посредником! подскажите!

Заказала месяц назад у посредника кроссовки за 43 дол., заплатила за них 570 грн по курсу 13,2. Вчера мне пишет посредник, что мой товар не пришёл в посылке и предлагает или вернуть деньги или заказать ещё раз. Я согласна заказать ещё раз и подождать месяц, но так как доллар вырос, то она просит доплатить 140 грн, потому как я ей давала не в дол. а в гривнах. Разве это справедливо? Она же тогда купила за мои деньги доллары? Поэтому я не должна доплачивать. Или я неправа?
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Машина появилась не за финансы посредничества)))
аналогично,муж купил,сам накопил,вот была голуюая мечта нисан жук и только мой... НО теперь не потянем увы(

автор Подметайло • 12 ноября 2014
Попросила ещё раз инвойс или сказала, что вынес тему на форум
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, а я к Вам в объявления зашла - я как-то у Вас заказывала Джили Хикс, правда на другом сайте (тут не буду писать на каком, я думаю Вы поняли, тут этот сайт не очень любят))) Я Вас по бандлеру узнала ))) Я тогда ещё сама не заказывала ничего. Приятно было с Вами тогда сотрудничать )))
Уж ты
спасибо)))
Джилли меня не очень любит(
Я теперь если его заказать иду к соседке где другой айпи,заказываем ее картой и на ее адрес
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
Точно так же раньше было. Начала работать посредником, сыну было 4 месяца.
А потом произошли события в жизни неприятные, и я поняла, что оно того не стоит. Здоровье и внимание для близких людей дороже. Надо иметь границы и уважение к собственому труду.
У меня сейчас нет другого выбора - с финансами писей пушистый, должна ещё родственникам, вот хотя-бы, чтоб долг отдать нужно поднапрячься. Нет, можно конечно отдать из зарплаты мужа, но на сухой паёк сама бы я села, а вот ребёнка не могу посадить... Я в первую очередь это ради неё делаю. Хотя да, как занялась этим - дочке внимания меньше стало, очень переживаю из-за этого (((
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
Ну вот видите какая земля круглая)))
Такие темы прохожу мимо,а тут...
Делитесь кто там вас обидел?
да пока не буду)))) может все ещё решиться хорошо
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
напишите мне в личку)
на ХФ я многих знаю
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
Уж ты
спасибо)))
Джилли меня не очень любит(
Я как раз была в тот раз, когда Джили ’взбрыкнул’ и отменил 2 корзины, но с моим заказом корзинка купилась и приехала )))
До сих пор не нарадуюсь белью )))
Dr.S• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
напишите мне в личку)
на ХФ я многих знаю
и мне интересно
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да дети страдают в этом деле( увы
как вспомню я работаю,а моя малявка ползает по кровате,между подушек,слышу стук и крик,поворачиваюсь и понимаю что мой ребенок научился преодолевать препятствие-подушку... сейчас полегче с 8 до 16 в саду)

Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
)))))))) это вы о чем?Тоже с планшета печатаете?)))
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Девочка посредник ответила, что просто не выкупила их тогда, так замоталась и не внесла в заказ. Попросила извинение и сказала, что с него такое впервые, так как недавно занимается этим, а тогда болел ребенок
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
До сих пор не нарадуюсь белью )))
5 заказов )))
помню помню,даже наверное угадала кто)))
такой цвяточек красывый на заставке)?
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Я ответила, что пусть тогда войска вращает мои 598 грн и на этом наше сотрудничество закончится.
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
А у нас был выбор - или машина но раздолбанная в хлам квартира, где штукатурка с потолков сыпалась и отпадала т.к. дважды соседи заливали, щели между плинтусами такие были, что рука влазила (такая квартира досталась, и на том спасибо) или машину купить. Решили квартиру ремонтировать. Сделали ремонт - на машину ни копейки не осталось, а с таким курсом теперь и за 5 лет не соберём (((
Dr.S• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я сожалею, что меньше ему уделяла времени тогда. надеюсь, у Вас все срастется и быстро выйдете из кризиса
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
ну вот где собака зарыта)))
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Мы были правы!
Конечно неприятно(
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Эх... Обидно... Осталась без кроссовок...
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
мы квартиру купили в растрочку)
под 0!!!

Жена миллионера• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Какая прелесть... И месяц стеснялась вам сказать об этом :))) Такой застенчивый посредник...
Возврат всей суммы и комиссионных по сегодняшнему курсу - решение проблемы.
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
девки, ну что у вас за планшетики-телефончики смешные
Dr.S• 12 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
ну вот нашлась правда, жаль, что кроссовок нет.
зато у посредников болталка получилась
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
5 заказов )))
такой цвяточек красывый на заставке)?
Нет, не цветочек ))) Пусть пока тайной будет ))) Я вот сама никак не соберу на джили компанию, может к Вам ещё приду, тогда признаюсь, что я тут была ))) Но ещё раз повторю - приятно было с Вами сотрудничать ))) Я вот, можно сказать, глядя на таких девочек, как Вы и ещё пара человек с того форума сама решилась посредничеством заняться )))
Eвгения@• 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня асус такие же перлы выдает,а как отключить сие диво незнаю
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
напишите мне в личку)
на ХФ я многих знаю
да не буду выставлять ещё на обозрение, хорошо хоть правду написала. Может действительно ребёнок болел, вот и не заказала. Уже все равно ничего не поменяю
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляDr.S
Спасибо!
Гербалайф и Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну все, раз сама жена миллионера пришла к нам, то все- миссия выполнена
автор Подметайло • 12 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
о... Я только увидела)))))
Karaganda11• 12 ноября 2014
Значит купите лучше!;)
ХдеЯсь?• 12 ноября 2014
Ответ дляEвгения@
мы квартиру купили в растрочку)
под 0!!!
под 0 это хорошо ))) А вот если бы можно было и на квартиры купончики под -25-45, как на сайты Американские найти, то вообще бы песня была ))))))