Коварная Зая• 12 ноября 2014
Привычка или болезнь?
Кто сталкивался , ребёнок спит с запрокинутой вверх головой .Можно сказать спит на макушке.Поправлю он опят так .Не болен, дышит нормально, активен не чего подозрительного. Уже второй день так спит.
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2014
не пугаю, но это признак повышенного внутричерепного давления может быть...
сколько ребенку? сделайте доплера - проверьте кровоток
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
сейчас вас в больницу,любая тема за детей,тут все срочно врача,да может ему удобно так)))
может и удобно. но у нас был нарушен кровоток и именно так спал ребенок...
можно ничего и не делать, тогда зачем спрашивать??
Коварная Зая
• 12 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ребёнку 5 лет В таком возрасте может это быть?
Коварная Зая
• 12 ноября 2014
Ответ для_krapka_
Не хочу пугать, но это признак внутричерепного давления.
По наблюдайте за ребенком. Сколько ему?
5 лет
Пьера Безухова• 12 ноября 2014
Мой так с рождения спал, тоже все говорили внутричерепное давление, но никакого давления не было. Уже без 2 месяцев 10 лет и все ок. Но раз Вас уже давлением напугали сделайте доплер и будете спокойны))
Коварная Зая
• 12 ноября 2014
понаблюдаю ещё т.к попасть к этому доплеру не реально вообще .И по записи к нервопатологу на неделю .
Спасибо большое .
Виннипуховна• 12 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо большое .
Так запишитесь, а пока ждёте, наблюдайте
Кубик Рубика• 12 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
в наше время может быть всё что угодно
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Может. Сделайте доплера - это безболезненно. Перестрахуйтесь