Девочки это капец!!!
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
В воздухе пахнет жжеными покрышками или мне кажется??
вряд ли,потому как очередной майдан никто не соберет,во первых этого боятся уже сами люди,потому как понимают,что страна просто рухнет от майдана,во вторых даже при малейшем намеке на майдан ,его объявят терористическим актом и подпишут приказ на АТО.
замкнутый круг,увы.
Ответ дляmanуunyа2012
Девочки,этого и стоило ожидать,нет вливаний инвестиций,2 промышленных региона стоят, постоянные качели во власти,рефенансирование банков однодневок.
и кстати ,выборы прошли,курс пустили в свободное плавание,сдерживать уэе вряд ли будут. Медиков сегодня предупредили,что полаты за ноябрь,декабрь может не быть,так как нет денег.
Не хочу нагнетать,но если так пойдет и дальше,то наше как всегда обеспокоенное правительство,попросту свернет все выплаты,оргументируя тем ,что нет денег,и соберя чемоданы свалит в теплые страны,а мы останемся нищие ,зато счастливые,что ходили на выборы и выбрали истинных патриотов во власть,которая не перестает глумиться над своими согражданами.
и тут так ненавязчиво обозначится наш легетимный для налаживания контактов с РФ.
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
Ну так вам, наверное, платят зарплату.
Медики и без зарплаты проживут, конечно. Просто их содержание ляжет на плечи пациентов. А пациентов и их семей у нас больше, чем врачей. Плюс заоблачные цены на лекарства.
кажется,конечно!перепутала(
Ответ дляМамаЮля
яценюк щас выступает, бедененький, ЮАР отказался уголь нам продавать и теперь у него вопрос где купить-в России или ЛНР\ДНР. Аж очки вспотели
ЮАР в Брикс входит. Надо быть идиотом, чтобы на них надеяться.
Но надо быть и идиотом, чтобы со своей же страной не договориться.
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Ответ дляМамаЮля
не хотят продавать,и правильно,на угле снова откаты сделали,и кому то они капнули в кармашек,и явно тому,кто занимался закупкой.
пусть договариваются, их во власть и посадили,чтоб что то делали,а не рассуждали ,какие они супер пупер примьеры и президенты! Зла не хватает!
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Ответ дляЛеска
вряд ли,он уже пережиток истории.
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Продан там химичет с закупками!
Ответ дляmanуunyа2012
замкнутый круг,увы.
Люди боятся? А что может быть еще хуже? У меня у бабушки пенсия 1200 грн. Вот как нам жить. Родители пенсионеры, у них чуть больше 1300 и 1500 грн. У меня зарплата 1800 грн. У мужа родители тоже пенсионеры.
Как нам всех тянуть??? Хорошо, хоть у родителей мужа огород свой есть маленький и то....что там зимой на том огороде?!
Бабушка уже говорит, что хочет умереть, чтобы у нас кусок хлеба не отбирать. Это ли не капец?
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а что на черном рынке,за сколько там предлагают сегодня?
в 9.30 по 17 был.
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляluda14
покрышки - это еще хуже
это типа гражданский контроль!
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляМамаЮля
ну гонтарева ж сказала, что у нас 60 лишних банков, так что можно их обанкротить
Согласна, что у нас много ’лишних’ банков - это собственные ’электронные кошельки’ мужновладців, для использования различных схем по отмыву и выводу средств.
Но для этого у регулятора есть рычаг - банковский надзор.
А не воплощать амбиции ценой обесценивания гривны пуская в вольное плаванье. На вольное плаванье экономика абсолютно не готова.
Хотя возможно, тут есть другой подтекст......ведь можно прикрыться тезисом...в стране война.....хорошая отмазка...и продолжать делать свои дела далее....
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
Думаю Вы правы...
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
я вас прекрасно понимаю,мля бабушка с мая не получает пенсию,она в зоне АТО,привезти и переоформить нет возможности. Вот так и живет,летом собрала урожай с 1,5 соток ,теперь будет зимовать,благо свой дом и печное отопление, живет с того,что бьет орехи и здает их,и так большинство пенсионеров,выживают как могут!
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
в 9.30 по 17 был.
а не повысился значит,вчера по 17.20 предлагали!
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
уже не спишешь все на войну,скорее это халатное управление страной и вседозволенность властьимущих.
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
все правильно вы пишите,но видите они перед выборами держали и что вышло(
бу ба бу ба бу• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
Вчера обратила внимание на лекарство которое ранее стоило 180-200 грн, сейчас 461 грн...
легче умереть....
Не легче , а дешевле
И чтобы не хоронили , а кремировали
.....так хоть только баночка для мощей понадобится ...а не целое место на кладбище. Ну и как то без поминок
И чтобы не хоронили , а кремировали
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Халатности нет, есть личные интересы и амбиции кланов, которые были и будут существовать
бу ба бу ба бу• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
радует здоровый ироничный тон участников темы :)
поддерживаю.
ж*************па та ещё.
Но весело премся вперед...а что делать...
поддерживаю.
ж*************па та ещё.
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
поддерживаю,халатное-это еще мягко сказано!Эти назначения пети,что гелетей,что гонтарева
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
если б у этих лишних банков ещё вкладчиков не было, которые свои кровные в них вкладывал :( и сотрудников тысячи душ..никому не нужных на банковском рынке ныне... хай бы закрывали...
в Европе столько банков нет в странах..это факт.