Девочки это капец!!!
alena19842010• 12 ноября 2014
Ответ дляМашкус
зато если перевести сейчас 100 долларов на гривну - много гривны получается......(((( а по сути - пришли покращення.....
будем скоро вместо обоев на стенку клеить
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
да вчера в новостях смотрела ...5 плюсов обесценивания гривны...один из которых при кредите МФВ по нынешнему курсу будет много гривны)))))))
Девочки, точно будет откат назад ненадолго. Во-первых, чтобы продемонстрировать, что они что-то делают, во-вторых, чтобы срудить бабло на этом. Потом опять доллар устремится ввысь.
Я если честно, просто не представляю, как люди жить будут. Никогда такого еще не было. Просто геноцид (особенно жалко пенсионеров).
дарт вейдер• 12 ноября 2014
А предел ли 20 грн за доллар? С такими делами он скоро под 30 будет, и не факт, что остановится.
Ответ дляTaota
Чего не было? Дефолта? Был, пережили и этот переживем.
До конца года ожидаем еще 2 транша, возможно объединят с 3. Но, если война будет продолжатся, с нас высосут все, что можно.
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ длядарт вейдер
при 20-ти лягут много банков...просто не выдержут .и официально при 20 можно обьявлять дефолт
marishka17143• 12 ноября 2014
гривна может полностью упасть ( увы
надеемся на лучшее. но если все ринуться покупать бакс - то гривна рухнет еще быстрее
Ответ дляo4enzol
Не было такого! Лекарства во времена прежнего дефолта были доступными. Многие пенсионеры стоят перед выбором:купить лекарство и еду или оплатить коммунальные услуги, третьего не дано! Никогда такого за 23 года в стране не было! Это раз!
Во-вторых. Транши не укрепят доллар и нашу экономику. Блин, когда вы уже поймете все, что транши МВФ не заходят в страну. Ну почитайте элементарно, на что дают кредиты МВФники.
Ответ дляTaota
А смысл им назад откатывать? Их уже выбрали, можно расслабиться. Боязнь очередного майдана могла бы их слегка расшевелить, но его и люди как огня боятся. Все так и останется, никто не будет нам демонстрировать добрые намерения, будут поскорее карманы набивать, чтобы не опоздать - а то не дай Бог Украина развалится раньше, чем они нажрутся
Ответ дляmarishka17143
гривна может полностью упасть ( увы
Боюсь, что доллар, который сейчас находится на руках у населения, нашу экономику не спасет. Экспорт, инвестиции способны штаны поддержать, но всего этого сейчас не особо.
Ответ дляtuman-no
Откат для того, чтобы заработать, а не для людей :)))) Это один из способов обогатиться для властей.
manуunyа2012• 12 ноября 2014
Девочки,этого и стоило ожидать,нет вливаний инвестиций,2 промышленных региона стоят, постоянные качели во власти,рефенансирование банков однодневок.
и кстати ,выборы прошли,курс пустили в свободное плавание,сдерживать уэе вряд ли будут. Медиков сегодня предупредили,что полаты за ноябрь,декабрь может не быть,так как нет денег.
Не хочу нагнетать,но если так пойдет и дальше,то наше как всегда обеспокоенное правительство,попросту свернет все выплаты,оргументируя тем ,что нет денег,и соберя чемоданы свалит в теплые страны,а мы останемся нищие ,зато счастливые,что ходили на выборы и выбрали истинных патриотов во власть,которая не перестает глумиться над своими согражданами.
Ответ дляmanуunyа2012
В воздухе пахнет жжеными покрышками или мне кажется??
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
лично мне не кажется.....