alusik101• 12 ноября 2014

о Боже! Что с курсом валют???

http://kurs.com.ua/privatbank Девочки это капец!!!
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
все правильно вы пишите,но видите они перед выборами держали и что вышло(
Ну перед выборами - это показательные выступления....мол ’обещаем и делаем’. Могли бы и гречку в добавок раздать...
Представляете что было бы если бы блок гаранта не прошел бы в нужном кол-ве?

Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
радует здоровый ироничный тон участников темы :)
поддерживаю.
ж*************па та ещё.
Но весело премся вперед...а что делать...
анонимов нет,вот и конструктив!А так бы такая истерия была верните янека......
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляElizaa
Время брать кредиты - и побольше , купить все что планировали - скоро их с одной зарплаты отдать можно будет.
а дают кредиты?
Taota• 12 ноября 2014
Ответ дляElizaa
Их не дают сейчас :(
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
Ответ дляElizaa
а шо, дают? кредиты ? какие банки?
мне вон выдали в фоктроте год назад карточку Фокстрот+ дельта банк кредитка 2 в 1... там 5тыс грн было - соблазняли пользоваться. Пару месяцев назад оповестили, что кредит аннулирован.
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а..ну да...вы правы..
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не легче , а дешевле
И чтобы не хоронили , а кремировали .....так хоть только баночка для мощей понадобится ...а не целое место на кладбище. Ну и как то без поминок
Некоторые африканские племена не хоронят и не кремируют, а сьедают своих сородичев)))

Простите за сарказм.....))))))))
vikolette• 12 ноября 2014
http://mezhbank.org.ua/ 15,99 - это еще хороший вариант
cherry_baby• 12 ноября 2014
Ответ дляalena19842010
ага, капельки отривин 70 грн(
Афлубин 300 грн.
Джаз 230...

Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
вот в том и дело,что люди хотят жить по-новому,выбирая старые лица(
vikolette• 12 ноября 2014
http://mezhbank.org.ua/ 15,99 - это еще хороший вариант(
Margo1984• 12 ноября 2014
не удивительно, что 17, на межбанке 17,2 продажа на 12.30...сейчас видать на обед отправились, к вечеру наторгуют и вечером еще раз курс поменяется. Такое...честно, меня уже как-то єто не цепляет, нет уже не паники ничего...здоровье беречь надо, а то как-то дорого нынче болеть(
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica

Простите за сарказм.....))))))))
вот вы такое пишете...а шпиены не спят потом появятся фейковые новости, что в Украине экономят на похоронах ТТТ...
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
у вас все нормально с сайтом?
только меня выбрасывает после каждого сообщения?
rjntyjr• 12 ноября 2014
девочки вот вам легче от того что вы пишете? зачем нагнетать обстановку? смысл подобных тем?? а потом кто то пойдет и будет вешаться от безвыходности ситуации а она может не такая и безвыходная?? курс не может расти вечно он откатиться, насчет бабушек, родителей и огорода..
с огорода вполне можно жить зимой только летом трудиться нужно, бабушка у меня тоже с такой же пенсией ну и что если надо к себе заберем))
и если вы еще не поняли эта ваша горелая резина ничего не решает))
давайте все таки о позитиве, наши бабушки и дедушки прабабушки и прадедушки переживали времена и похуже..
пару дней назад сидела в нете с таким же настроением, зп маленькая цены растут, в стране ж*па, но вот читаю здесь каждый день эти темы о курсах и реально надоело!!!
вот я уверенна что у 90% здесь пишущих не все так плохо раз есть деньги на нет и время на эти обсуждения
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
у вас все нормально с сайтом?
тоже что-то глючил,но сейчас ок,про шпиенов
VIGRI• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
у вас все нормально с сайтом?
у всех https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693185 админы говорят-- покращення
Taota• 12 ноября 2014
Ответ дляrjntyjr
’’Улыбайтесь! Шеф любит идиотов’’. (С)
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляrjntyjr
мы не нагнетаем,как раз наоборот,еще раз повторяю,вот если бы анонимов не выключили,то в пору вешаться было бы!протесты у нас разрешены по Конституции!

SweetPocket• 12 ноября 2014
немного постоит в районе 17, как я и писала на прошлой неделе, и начнет потихоньку снижаться.
бу ба бу ба бу• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica

Простите за сарказм.....))))))))
Хоть бы мы не опустились до племенной жизни
А то попы уже голые....скоро как папуасы будем, и с голыми сисями
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
думаю что не удивим)))))
про бандеровцев, которые едят детей сми уже ’утку’ пускали
тут надо что-то более интересное и громкое)))
МамаЮля• 12 ноября 2014
Тимошенку министром иностранных дел или министром топлива и энергетики
нда уж
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
’’Улыбайтесь! Шеф любит идиотов’’. (С)
бу ба бу ба бу• 12 ноября 2014
Ответ дляcherry_baby
Афлубин 300 грн.
Джаз 230...
Сисоко-сисоко ( это как с анекдота про японца и шляпу за 100 рублей)))), у меня афлубин с прошлого года .....и цена его ......45 грн ....ой, я прям математику забыла , чтоб такую разницу подсчитать
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
а потом после нового года?ваши прогнозы?
cherry_baby• 12 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Да, я просто в осадок выпала...
Взгляд еще скользнул на полку с зинеритом - тоже около 300 грн., а еще год назад был около 90-100.
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Даже если и появляются на арене новые лица, так это же проекты тех же старых лиц.
Получается замкнутый круг...и хотим вырваться, а не получается
VIGRI• 12 ноября 2014
Ответ дляМамаЮля
нда уж
юля наша берегиня теперь точно заживём ей одного срока мало??
SweetPocket• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
надежный источник прогнозирует около 14 (+-) в районе Нового Года.