alusik101• 12 ноября 2014

о Боже! Что с курсом валют???

http://kurs.com.ua/privatbank Девочки это капец!!!
natusik220579• 12 ноября 2014
Ответ дляIREN1382
задыхаюсь в этой стране - уехать некуда!
Поверьте опыту !!! В другой стране не вы и даром никому не нужны((((

Taota• 12 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
надежный источник прогнозирует около 14 (+-) в районе Нового Года.
У меня подруга помощник одного из нардепов ново-старых, уши греет при всех разговорах наших ’’народных’’, так что кое-что и мы знаем. Говорит, что за 20 будет.

И шо? У вас насколько надежный источник?
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
Даже если и появляются на арене новые лица, так это же проекты тех же старых лиц.
Получается замкнутый круг...и хотим вырваться, а не получается
ну не все же,я надеюсь!Но пройти испытания ’медными трубами’не все смогут!когда некоторые перестанут,хотеть,идти во власть,тогда народу будет легче!Мусорные баки нужно готовить!
Taota• 12 ноября 2014
Ответ дляnatusik220579
Не, ну есть же люди, которые ради детей уезжают. Можно уехать, чтобы внуки уже ’’жили’’, детям тоже легко все даваться не будет.

Я эгоистка, я тоже хочу пожить нормально.
SweetPocket• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota

пока все так как и говорил: 17 на этой неделе. а потом начнут снижать потихоньку. до 20 не должен дойти...
бумбэби• 12 ноября 2014
сегодня 16 был дол. на рынке
cherry_baby• 12 ноября 2014
Вчера на совещании коммерческий директор сказала, что скоро будет 20, а 91 год в сравнении с 2015 покажется всем нам раем...
SweetPocket• 12 ноября 2014
чтобы внести немного позитива в напряженные разговоры, ловите овечку на удачу в 2015 году!

’Счастливая Бетти’ :)
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Да, перед НГ понижается кур...это традиция...
Вполне вероятно что недели 2 кур будет стабилен 13-14 грн.
Да и сдерживать растущий гнев народа надо же...хотя бы обещаниями.

Но вот увидим что будет с первыми днями уже НГ...)))

tascka• 12 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
мой надежный источник прогнозировал 21 грн в конце прошлого года, я ему не верила, но 500баксов поменяла еще по 7,9, сейчас жалею что больше не поменяла
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
курс....оЧЕПЯтка)))
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
тоже так думаю!Но а к весне 2015 есть прогноз?
SweetPocket• 12 ноября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
пока нет. если будет - сообщу ;)
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica

так они уже 9 дней отдыха объявили на новый год!
SweetPocket• 12 ноября 2014
Девочки, всем удачи, и пусть только хорошие прогнозы сбываются!
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Сисоко-сисоко ( это как с анекдота про японца и шляпу за 100 рублей)))), у меня афлубин с прошлого года .....и цена его ......45 грн ....ой, я прям математику забыла , чтоб такую разницу подсчитать
Вчера была в аптеке. 20 мл афлубин -72грн и 50 мл. -153грн.
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Да, и Вас с Новым Годом!!!)))))
irinkaberry• 12 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
е
Да где он 300?
http://medbrowse.com.ua/aflubin-cena/ukraina

Или это еще старые цены висят...
Grigoreva-Vorobey• 12 ноября 2014
Ничего, Надежда Матвеева скоро покажет Украине как жить с новым курсом)

medvedica• 12 ноября 2014
Ответ дляrjntyjr
девочки вот вам легче от того что вы пишете? зачем нагнетать обстановку? смысл подобных тем?? а потом кто то пойдет и будет вешаться от безвыходности ситуации а она может не такая и безвыходная?? курс не может расти вечно он откатиться, насчет бабушек, родителей и огорода..
с огорода вполне можно жить зимой только летом трудиться нужно, бабушка у меня тоже с такой же пенсией ну и что если надо к себе заберем))
и если вы еще не поняли эта ваша горелая резина ничего не решает))
давайте все таки о позитиве, наши бабушки и дедушки прабабушки и прадедушки переживали времена и похуже..
пару дней назад сидела в нете с таким же настроением, зп маленькая цены растут, в стране ж*па, но вот читаю здесь каждый день эти темы о курсах и реально надоело!!!
вот я уверенна что у 90% здесь пишущих не все так плохо раз есть деньги на нет и время на эти обсуждения
А как быть тем, у кого нет дачи или родственников в селе что бы этот огород обрабатывать?
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
девочки, ну на фига вам эти афлубины, узбагойтесь.
попробуйте лечится без него - убедитесь лично, что афлубин ни на что не влияет..
лучше купить пару кило витамина С - цитрусы, малину-смородину и почувствуйте разницу в эффективности.
irinkaberry• 12 ноября 2014
Ответ дляКапризулька
таблетки 200
http://tabletki.ua/Афлубин/
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Тююююю всего то 15.90 продажа - это ещё дёшево. К новому году под 20 будет, а в следущем году ууууууууууууу
akaholera• 12 ноября 2014
рекомендую к прочтению тематическую книгу Э.М. Ремарка ’Черный Обелиск’
Life-game• 12 ноября 2014
Вариант в нашей стране только ОДИН!
Нет-не майдан как тут пишут. Майдан это ’мирненько’
Вариант только как в Турции был
Армию на Киев (не боитесь не киевлян расстрелять, а власть)
Жестоко?.... хм не думаю.все должны отвечать за свои поступки
посмотрите как у нас Турция зажила и корупция быстренько закончилась)))))
Очень жаль, но нет совести у наших людей....у кого есть во власть не проходят
Поэтому их только ихними методами...
Анюткина Мама• 12 ноября 2014
Ответ дляфисташка2013
Умереть тоже не выйдет-похороны нынче дорого обходятся...
Да уж, как говорила Верка Сердючка: ’Вы шо это вздумали, мама - умирать! Живите, мама, так дешевше!’
Di-lana• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
Вчера обратила внимание на лекарство которое ранее стоило 180-200 грн, сейчас 461 грн...
легче умереть....
это какое ??
deksy• 12 ноября 2014
Ответ дляrjntyjr
ну киевлянка и не могла б другое написать)))) Вы в провинции поживите, настроение н такое радужное будет и не говоря на надежду на лучшее будущее
Life-game• 12 ноября 2014
Ответ дляcherry_baby
подняли настроение блин (((((((
Неужели действительно.....
надежда умирает последней
да и люди сейчас не такие как в 91м
будут боротся я думаю
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляLife-game
Вариант в нашей стране только ОДИН!
Вариант только как в Турции был
Поэтому их только ихними методами...
Вот именно такой вариант вполне возможен...
Обьяснять, что к чему и почему не стоит, мы же умные и грамотные люди и умеем анализировать ситуацию...