Снежнакомка• 12 ноября 2014
ЛОР институт! Аденоиды
...может кто недавно удалял ребенку аденоиды в лор институте, у какого доктора, сколько платили, на какое время были госпитализированы, стало ли лучше ребенку?
(У нас Миронюк Б.Н.)
Заранее всем спасибо за ответы!!!
(У нас Миронюк Б.Н.)
Заранее всем спасибо за ответы!!!
Капитанша• 12 ноября 2014
делали в январе этого года ,платили 1000 врачу Винничук Павел Васильевич + 300 анестезиологу . Лежали та полтора дня. У нас пошло осложнение на ушки ,поэтому решили срочно удалять. Слух восстановился. Болеем конечно и сейчас насморком ,бронхитами...Но со слухом тоже шутить нельзя.
interested1• 12 ноября 2014
Извините, что не по теме со своим вопросом. Мне Миронюка советовали как врача, который будет до последнего бороться, чтобы аденоиды не удалять. Мы попали к другому врачу, и у нас однозначный вердикт - удалять. У ребенка аденоиды перекрывают слуховой канал, хотя сами аденоиды не очень большие. Какая проблема у вашего ребенка, что тоже надо удалять? Напишите в ЛС, пожалуйста.
interested1• 12 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
А раньше бронхитом болели, до удаления? Очень боюсь удалять именно из-за того, что раньше все ОРВИ ограничивались ухом-горлом-носом, теперь боюсь, что начнет спускаться ниже.
Пасти Ла• 12 ноября 2014
Минина Анна Юрьевна. 1600 вместе с наркозом. Предварительно обязательно консультация.
Капитанша• 12 ноября 2014
Ответ дляinterested1
В этом году после удаления болели раза три , а раньше может один раз в год. Цены в грн.
interested1• 12 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
И главное забыла спросить - с ушками-то проблемы прошли?
Снежнакомка
• 12 ноября 2014
у нас не было проблем с ушками(4,9 года), ни разу не болели отитами, на одном ушке немножко упал слух, но после курса назонекса востановился, у нас в основном нос(насморк), кашель!
loveinspirer• 12 ноября 2014
Девочки, скажите пожалуйста где Вы слух проверяли и какая стоимость. Нас врач отправляет в добробут, но я представляю сколько это там стоит. Спасибо
interested1• 12 ноября 2014
Ответ дляloveinspirer
На Зоологической, 3. 100 грн аудиограмма, 20 грн за оформление карточки
interested1• 12 ноября 2014
Ответ дляnatacomin
Девочки подскажите а туда можно только по направлению врача попасть или самим просто прийти. А то врач у нас не очень хороший, а ребенка жаль постоянно пичкать непонятно чем.
Позвоните, объясните вашу ситуацию, и вам подскажут, стоит приезжать или нет. Двух моих знакомых приняли без направлений.
Капитанша• 13 ноября 2014
Слух у нас восстановился практически сразу. Проверка слуха Тимпанограмма стоила еще в феврале 20 грн. Мне подруга дала номер телефона врача, я ему позвонила ,кратко объяснила ситуацию ,он сказал когда приехать на в котором часу. Мы приехали ,обозначили себя для него, мол мы звонили и вот мы приехали. Врач проводит обследование ,потом говорит заключение. Оплачиваем прием (точную цену он не говорит, мы платили 200 грн,иногда 150 + 20 грн это исследование ушек).
Капитанша• 13 ноября 2014
Точно так же к этому же врачу ездила моя мама и МЧ. Никаких проблем с приемом нет. Пытаются помочь всем ,кто обращается ,при чем ,если у вас есть проблема ,но реально вы не способны оплатить лечение или операцию ,в ЛОР-институте вам помогут и без денег. На сколько я для себя отметила - там очень человечные врачи, хоть и с определенными характерами)) но тут можно найти подход)