Мая твая не панимать• 12 ноября 2014

помогите найти работу!

есть желание или кому нужна помощь в наполнении сайтов или еще какя либо работа с форумами !?
или предложите вашу работу!
marishka17143• 12 ноября 2014
подруга тоже ищет, форумы/размещать обьявки/вести темы/группы пишите мне дам ее контакты или передам она сама напишет

автор Мая твая не панимать • 12 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
это моя тема ,уйдите плиз!
marishka17143• 12 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
это моя тема ,уйдите плиз!
о боже, сколько злости ) работа на всех найдется кто ищет
скушайте апельсинку, попустит
Ответ дляmarishka17143
скушайте апельсинку, попустит
я не злая,а борюсь за свое место работы которое могут предложить?!
И Вм удачи!и скушаете 20 кг лимонов!
marishka17143• 12 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
И Вм удачи!и скушаете 20 кг лимонов!
)) если найдете напишите, может кому-то два сотрудника нужно будет
и удачи вам с поиском
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2014
Работу еще никто не предложил, а уже ’борьба’))ахах
Ответ дляmarishka17143
и удачи вам с поиском

Ответ дляфан L.O.S.T.
вот докатились до этого!скоро и не то будет!
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2014
Я все-таки надеюсь на лучшее...
Cyri• 12 ноября 2014
Мое предложение. Продукция ’Сибирское здоровье’. Вы предлагаете продукцию людям с которыми контактируете и получаете 25% с продаж. Ознакомится с продукцией можно здесь http://issuu.com/irulen/docs/dk-2014-feb-mar-ua?e=...
и http://issuu.com/irulen/docs/sm74-001_sbz_bad_089_...
Почему люди выбирают Сибирское здоровье можно почитать здесь http://healthy-beauty.com.ua/cp32356-biznes-vozmoz...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6671920.html
Подробности в личке.
anna.kyiv.777• 12 ноября 2014
Пишите в личку.
Только для тех, кто действительно хочет работать, а не поговорить...
Nasteh4ik• 12 ноября 2014
Я расскажу как подрабатываю я, пишите в личку, кому интересно! Сначала заработок небольшой - от 0.01 дол. Затем доход растет, в зависимости сколько уделяете время!
yuliagal• 12 ноября 2014
могу предложить свою работу. Пишите в личку, если интересно