Аноним• 07 февраля 2013
Яка ваша вага, ріст, вік, стать? опитування

Аноним• 07 февраля 2013
178 см, 58 кг. Ж. Раньше было 53 до первых родов и 55 до вторых. Малышу 7-мь месяцев, пока кормлю.
Японский Городовой• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне кажется автор хочет втюхать супер средство для похудения
Ви вгадали ось відповідь автора
Ж, 23 года, рост 164, вес 110
напишіть свій емейл) може зможу чимось допомогти, може рекомендаціями з пережитого
втюхає потихеньку
Ж, 23 года, рост 164, вес 110
втюхає потихеньку
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а навіщо ви так відразу???((( мені було цікаве саме опитування) співвідношення ваги до росту і до віку а ви отак... ((( негарно так, як би я хотіла втюхивать так як ви пишете то вже б про це написала.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ви вгадали ось відповідь автора
Ж, 23 года, рост 164, вес 110
втюхає потихеньку
Ж, 23 года, рост 164, вес 110
втюхає потихеньку
просто шкода дівчину 110кг от думаю може зможу якимось рекомендаціями допомогти а ви отак відразу((( домовились я більш ні слова не напишу в цій темі((( вміють же люди портити настрій
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляIntelvlas
Блин... В основном стройняшки все, аж неполноценной какой-то себя почувствовала... Дамочка я, 170 см, 70 кг, 30 лет
Можете почуватись повноцінною 174 см, 115 кг. 33 роки
наталочка 79• 07 февраля 2013
Ответ дляМарДашка
С Днем рождения!!!!!! Не мелкая, а миниатюрная)))) Здоровья вам огромнейшего, счастья великанского и любви как космос - бесконечной!!!!!
спасибо.точно не мелкая,а миниатюрная)))а по поводу веса я всем говорю,что я не худая,а стройная)))
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
головне не комплексуйте) в мене був такий період коли важила під 90кг що я просто як кажуть ’ушла в себя’ почалась депресія і тд тп( було досить важко, звичайно старайтесь їсти менше мучного солодкого на ніч не їсти може трошки спортом попробуйте займатись але саме головне не в падайте в депресію, себе треба любити із за будь яких обставин.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляМарДашка
Ж, вес 85, рост 170, возраст 29.
Сейчас в процессе уменьшения веса - к весенне-летнему сезону стараюсь:)))
скільки кг ваша ціль?)
Аноним• 07 февраля 2013
Старичков принимаете? Ну тогда ловите, гм-гм)) 39 годков, 173 см, 92 кг(шопотом). Эх, мне бы так кил надцать, дцать убрать.....Хочется красивой бабушкой быть))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
163 см /41 кг /28 лет 2-е малышей))
Ой, а что у вас с весом?! Он абсолютно ненормален! Девушка, кушайте хорошо ,поправляйтесь!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
39р це вік саме розквіту сил) а ви пишете : старичков ли принимаете)?
Аноним• 07 февраля 2013
Рост 168 вес 56 кг возраст 36 лет,все говорят что я очень худая,а тут вижу есть девочки с таким ростом и даже меньшим весом
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да я не шучу) Если у сына будет так же бурно продолжаться роман, то не мудрено и бабулей стать)))
А по поводу душевного состояния, то на уровне 23-24х летних, в самый раз))))!!!! Малость похудеть бы, а так всё ок!