Аноним• 07 февраля 2013
Яка ваша вага, ріст, вік, стать? опитування

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
реально класно) без лишньої худорлявості і бех лишньої повноти) саме супер) як вам так вдалось? модель Ви наша)
Кстати, я в свое время я весила на 8-9 кг больше.
Начинала худеть бегом трусцой по вечерам(весна,лето)+ после 18-00 только водичка, а осень перешла заниматься в тренажерный зал!
После того как похудела, не позволяю себе поправится больше чем на 2 кг!
Удачная• 08 февраля 2013
Мне кажется, что правильный вес тот, в котором комфортно.
160см, 58 кг, 36 лет. Последние годы стала поправляться на зиму, заметила, что мне так теплее))) Соответственно, зимний гардероб на размер стал больше ))
Комфортно в весе 53-54 кг.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вавававав оце так красота) можна ще раз вагу, ріст і вік)
175/57/32)))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
яким способом вам вдалось прийти в ось таку форму?
я всегда стройняшечкой была и ела все что хотела и в основном ночью)))
Аноним• 08 февраля 2013
Рост 158, вес 55 кг, возраст 42 годочка!
1 июля 2012 года весила 70-75 кг. Паняночка
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы не сказала что очень много, но нету подтянутости
Так начните заниматься спортом- поможет!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для Вас может и многовато
Супер! На фото отлично. У каждого своя комплекция.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
от везуха
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
для чого? - я не думаю що буде краще якщо ця фігурка перетвориться в кубіки і косточки) це вже буде не жіночно
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Рост 156 вес 78 кг 39 лет 10 месяцев пятому ребёнку. Я почти колобок
. Я считаю что на диеты садится бесполезно, нужно менять образ жизни.
як саме?) поділіться що ви маєте на увазі?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Чего ж так жестко-сразу колобок?Пышная девушка!!!!!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
во-во хорошої людини повинно бути багато)
Ответ дляАноним
Диеты время от времени просто временно лишают организм того ...ну чё там диета предполагает не есть? А потом когда диетчик(ца)нужное подчеркнуть, возвращается к прежнему образу еды всё чего не хватало организму во время диеты, организм набирает с двойными усилиями, типа, а вдруг опять голодать заставят!!!
Вот поэтому и нужно менять образ еды на всю жизнь,то же относится и к залу и т.д. Когда вы прозанимались, скинули и успокоились организм привыкший к нагрузкам и не получая их больше начинает опять таки ззажирятся.Все спортсмены вышедшие из большого спорта если не продолжают поддерживать себя в форме теряют форму. Вот я и говорю что нужно менять образ жизни
К чему я лично морально не готова. Слишком люблю поесть после... и шоколадку ночью , особенно во время ночных заседаний в советчице

Мне повезло что муж не парится по этому поводу, он и сам Винни Пух
И я кстати обожаю что он такой себе мишка, большой и пушистый! Малая говорит: папа большой, а мама маленькая большая.
Я где-то читала про образ жизни худого и образ жизни полного человека. Погуглите-интересно!

Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA

Мне повезло что муж не парится по этому поводу, он и сам Винни Пух И я кстати обожаю что он такой себе мишка, большой и пушистый! Малая говорит: папа большой, а мама маленькая большая. Я где-то читала про образ жизни худого и образ жизни полного человека. Погуглите-интересно!

Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
рост - 162, вес - 64, возраст - 33 года. что-то я тут самая жирненькая
я прагну важити з вашим ростом так як ви) фоточку на емейл не дасте?)
Для Ваших Волос• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кубики от элементарного бега,плавания или кардиоупражнений не вырастут.