Баррикадница• 12 ноября 2014

Роддом на Петра Запорожца Киев

Что можете сказать про него?Рассказали что там платишь 700грн в кассу и все.
iolanta88• 12 ноября 2014
Если вы не привязаны к этому роддому то да и договариватся не будете!
Роддом хороший но закрытого типа.Шастать родичи не будут.Если Вы только не проплатите ВИП палату
Неваляшкина• 12 ноября 2014
Ответ дляiolanta88
да ладно пускают, вы наверное давно там рожали
nade4ka_cc• 12 ноября 2014
Прекрасный роддом,детская реанимация одна из лучших,неононтологи просто самые и самые.Да он закрытого типа,но есть вип палыты 4 года назад была1000 грн.
Я такое• 12 ноября 2014
в 2012 году уже был взнос 800 грн.
Никакого он не ’закрытого типа’, обычный роддом. Лежала в обычной палате типа ’ромашка’, в ней две кровати и я одна с малышом. Муж приходил и оставался ночевать.
Все врачи там норм. Если начмед не поменялась.
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2014
Рожала младшую там, Яремчук принимала роды, за что ей о-о-о-чень благодарна! Нормальный роддом. Был опыт в 1-м роддоме, 6-й понравился больше и мед. персоналом и врачами! Подруга родила в 7-м в конце октября - ужас-ужас. Никто никому ничего не должен. Нет помощи мам и деткам в течение 1-го месяца жизни ребенка, только консультация. А в 6-м и с грудью мне помогали, когда мастит начался. В общем, я за 6-й))
автор Баррикадница • 12 ноября 2014
Вы меня радуете!Как только мужа теперь уговорить?
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Муж рожать отказывается или в чем вопрос?
автор Баррикадница • 12 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
мы в предыдущие разы рожали в 3-ем роддоме и он кроме него не чего не рассматривает
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
но в этот раз именно Вы почему-то сомневаетесь?! третьего ждете или 4-го?
Inna_ua• 12 ноября 2014
Лежала в 6-м на сохранении месяц назад. Хочу там рожать, но он не по прописке. 700 грн - это для тех, кто по прописке, 2000 грн - кто без прописки.ну и + медикаменты по списку
автор Баррикадница • 12 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
я сомниваюсь по тому что мы рожали по договоренности у одного и того же врача а сейчас такое время сами пониаете,много не поблагодариш.Ждем 4-ого.
автор Баррикадница • 12 ноября 2014
Ответ дляInna_ua
а мне девочка которая посоветовала говорит что рожала не по прописке за 700грн
__Илонка__• 12 ноября 2014
По прописке ничего платить не нужно, разве что добровольно. Ко мне пускали и мужа, и бабушку, и сестру. Рожала с зав.отделением без договоренности, после отблагодарила, его и акушера. Минусы для меня, было лето и не было горячей воды, поломка была какая-то. И кровать была неудобная, а так все супер прошло)))
Список медикаментов выдавали при подписании обменки, потянуло гр. на 300, но я не все покупала, так мне без разговоров дали их.
Мир Мир Мир!• 12 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
молодчинки! ну если Вы к тому же врачу попадете не планово, он что у Вас роды не примет? купите бутылочку коньячка и отблагодарите так. ну это я к слову)
автор Баррикадница • 12 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
так у нас и третий не по прописке,а врачь такой что бутылочка коньяка ему обойдется в стоимость родов
Неваляшкина• 12 ноября 2014
Ответ для__Илонка__
вы рожали у Кравченко? как он вам как доктор?
__Илонка__• 12 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Как специалист - супер. Как человек, конечно, специфический.) Немного жестковатый, но меня это не напрягало. Мы с ним за время схваток поговорили и технологии приготовления борща, и о планах на жизнь. Короче отвлекал меня как мог)) Но когда пришло время потуг, его как подменили, сразу такой серьезный стал. После родов, заходил ко мне 3 раза, было приятно))) В целом я довольна))
Лагшмивара• 12 ноября 2014
Я там рожала и до этого работала,- правда в бухгалтерии. Рожала без блата и не платила никому. Попала в субботу. Дежурный врач и акушерка. Они меня не знали вообще и я их тоже. Верила только в свою судьбу. За несколько лет работы наслушалась массу историй о том, как ’договаривались’, а потом что-то шло не так и был скандал и врача обвиняли, и были разборки не приятные. Не верю я в это все. Слушала акушерку и все прошло нормально. Вообще роддом хороший. Это правда.