Аноним• 07 февраля 2013

Очень нужна няня. г. Боярка. Киево-Святошинский р-н

Порядочная. добрая, с благоговением относящаяся к деткам!!
Рабочий день с 9 до 19, иногда чуть раньше даже.
Оплата на первое время 100 грн в день.
Не важны регалии, ордена, дипломы. Главное - сам человек.
Чтобы без страха можно было доверить самое дорогое.
Малышу полтора года. Не забияка, с характером, но договориться можно :)
Нам бы до осени нянечку-выручалочку :)
Аноним• 07 февраля 2013
10 грн в час-это очень мало,особенно за такой возраст...

Аноним• 07 февраля 2013
Мне кажется это нереально за такую сумму...У меня постарше дочка, в Вишневом платим 20 грн. няня без образования и опыта.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Девочки, вполне возможно, что и нереально, но я знаю семьи, где помощницам платят именно так. Тем более питание за наш счет. Вполне возможно, что кто-то проживает рядом и ищет подработку рядом с домом.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Кстати, в Вишневом есть студия Джерельце, там полный день с питанием стоит 120 грн, а всю первую половину дня занимают развивиающие занятия различные. Но мы туда не проходим по возрасту - там на полный день берут с 3 лет только :(
Аноним• 07 февраля 2013
недорого вы оцениваете своего ребенка...) Это ж какая должна быть няня, чтоб за 10 грн в час брала такую ответственность на себя. А питание сейчас предоставляют все, не удивили
Аноним• 07 февраля 2013
У меня ребенку 1,8, няня с 1,4 , платим 4000 грн в месяц работает с 07-45 до 18-00 (Киев Святошено.)
Аноним• 07 февраля 2013
м
автор Аноним • 07 февраля 2013
Девочки, да на здоровье. Никто ж не запрещает Вам платить.
А ребенка я своего и в 10тыс бы не оценила. Он у меня бесценен, поэтому такие подколы по меньшей мере не уместны. Но если я сама воспитываю ребенка без бабушек-дедушек и мужа и получаю в день 180 грн, подскажите, умницы, остроязычные, как же мне платить 25 грн в час няням?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никто не смеется над Вами. Я тоже искала дешевле, но найти не смогла. Выбор был или работать и платить, или дома сидеть с деткой. Положение тяжелое, поэтому вышла на работу . Зарплата 6000, 4000 няне, остальные мои. Не густо, но уже что-то. Удачи Вам в поиске.

Аноним• 07 февраля 2013
я Вам вот что посоветую: в Вишневом есть церьковь ’Спасиння’ наверняка знаете. У них есть доска обьявлений, где прихожане церкви вывешивают свои обьявления, не мало там можно найти предложений услуг няни. Я там не состою, но в нашем дворе познакомилась с милейшей женщиной, сначала думала она бабушка, а оказалось няня, оттуда. Цен не знаю, но можно подьехать взять пару контактов и может быть получится найти подходящую вам кандидатуру ...
Аноним• 07 февраля 2013
10 грн в час я платила няне 10 лет назад.
Интересно, найдете кого-то?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаем мы это Джерельце. В группе 15 человек, еда привозная, своей площадки нет, а когда они толпой приходят в соседний двор, то жильцы жалуются, т.к. местным деткам негде гулять.....
Ряженка• 08 июля 2013
не ну до чего же ушлый народ...на 20-25 грн в час в Боярке няня должна знать минимум 2 иностранных языка, иметь высшее образование,отлично владеть навыками первой медицинской помощи, уметь и использовать в играх с ребенком развивающие методики (авторские),приличные референции от бывших работодателей, санитарную книжку, навыки этикета и кристально чистое прошлое (пробивается по базе).
Очень интересно, найдется ли кто, кто будет соответствовать? Попривыкали, блин...цены себе сложить не могут... Тот контингент, который этим занимается в Боярке, не стоит даже 10 грн в час.
Мэри Поппинсы, блин, не сбивайте автора, она на правильном пути.