Бабочки в моём животе• 12 ноября 2014
Научите не тратить деньги на шмотки, все трачу потом сидим на кашах и хлебе.
Есть доход 6000грн. живем в доме в одной комнате я и дочка, семья брата в другой, семья сестры в третьей, родителей нет. Плачу 600грн. за комунальные. Остальное тратим за пару недель. Люблю красивую одежду и сумки и белье постоянно покупаю и косметику, игрушки малой покупаю фирменные, одежду малой покупаю проще она еще в сад ходит. Могу купить банку икры, багет, масло сварить картошки и так мы поужинаем. Или колбаску дорогую или конфет по 180 грн. за кг. Не могу сдержать свои растраты, потом сижу голодная или прошу 200грн. у невестки одолжить или у сестры.
Как вы не тратите свои деньги, как заставить себя экономить? Не могу не тратить и ругаю себя и клянусь, что буду экономить, но потом все по новой!
Бабочки в моём животе
• 12 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Желаю Вам также спонтанно встретить свою большую любовь!!
Вы-человек, который действует спонтанно ...и так же совершает покупки....все нормально, очень по-женски)
Если хватило ума стать бухгалтером, и столько зарабатывать_самой - ведь не каждая похвастается, все Вы сможете, если захотите, конечно))
бухгалтер - и не зануда - редкое сочетание, эт я Вам как творческий человек говорю...а для нас это нормально...купить то, что мы не можем себе позволить, но разве нас это останавливает?
спасибо большое, очень приятно такое читать.
Аннуитет• 12 ноября 2014
Я тоже транжира. Но вот ставлю себе цель: жилье, отдых, так и собираю понемногу. Хотя с этим курсом все можно потерять, обидно. Самое главно мотивация на сбор денег.
Бабочки в моём животе
• 12 ноября 2014
Ответ дляIrynya14
Поставте в тел программу ’Моі гроші’ и контролируйте расходы и доходы. Я тоже тринь- тринь но сумма поменьше. Помогает программка! Но сегодня я сорвалась и накупила много всего. Теперь вот хочу кое что продать. Покрывало маквин комусь надо? Продаю, в детскую по цвету не подходит.. Да и сын сказал что уже надоел мультик. Вот продаю..
у меня доця
пока барби и феи.
Ревнивая жена• 12 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я работаю бухгалтером.
Бедное ваше предприятие.... бухгалтер не может бюджет свой распределить......
Не стесняюсь• 12 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня доця
пока барби и феи.
Копите дочке на жилье
Первая леди колхоза• 12 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
смешная и нищая)))
я бы добавила - глупая и безответственная, ну и хамло впридачу.