Бывшая блондинка• 12 ноября 2014
Что с Приват24 ?
Доброй всем ночи.
Кто-то сегодня после 15:00 переводил деньги через Приват24?
Мне на телефон приходит смс с паролем для входа,набираю,захожу.Все как обычно.Создаю платеж,а мне приходит пароль с теми же цифрами,что и при входе.Ввожу его,пишет неверный пароль.
Уже и с других браузеров заходила.Приходит один и тот же пароль!
Что это?
Бывшая блондинка
• 12 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
только что оплатила покупку, и пополнила два телефона, все ОК!
Спасибо за ответ,написала в поддержку.
Чебуравлик• 12 ноября 2014
Я второй день пользуюсь с перебоями, моб.связь оплатить вообще не могу.
Бывшая блондинка
• 12 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
только что успешно перевела деньги.Мне помогли в чате.