ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2014
Странное состояние. Помогите разгадать из-за чего может быть?
Советчици милые, помогите понять, что происходит, может кто-то сталкивался с таким, или может знает из-за чего возможно такое состояние? После того как поем мяса, кружиться голова и состояние такое как пьяная что ли, сонная, заторможенное такое состояние, проходит это состояние где-то через сутки. Происходит это только когда мясо свежее или в холодильнике не больше суток лежит, если лежало в морозилке, то уже такого не происходит с организмом. Как приготовлено мясо, не имеет значения, жареное, вареное, тушеное, вот только если свежее с рынка, то вот такая фигня происходит, тот же кусок когда уже из морозилки через время готовишь, никаких проблем, все в порядке. Вот, что это может быть, может они чем то животных кормят или мясо обрабатывают, пыталась найти объяснение на просторах нета, ничего не нашла к сожалению. Всем спасибо за помощь.
Звезда в шоке• 12 ноября 2014
меня тоже тошнит от мяса. как гляну на цену, так и тошнить начинает. а по теме-у Вас паразит скорее всего.
ПуФФынка_мисс
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно поподробней пожалуйста, есть какое то объяснение этому, паразиту не нравиться сежее мясо, воспринимает только то что уже после разморозки?
ПуФФынка_мисс
• 12 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
это на магию какую то похоже..уж извините?!
Думаете они там на рынке шаманят
У меня пока только один вариант, что мясо с какой то химией, то ли животных кормят какой то хренью, а может уже после обрабатывают, может это вещество после замораживания и разморозки, теряет свое свойство
ПуФФынка_мисс
• 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Ой вам доктор Хаус нужен
Надеюсь до такого не дойдет
Уже не знаешь где эти продукты покупать,
в магазине вообще качество мяса ужасное, на рынок идешь с надеждой, что там домашние, хорошие продукты
ПуФФынка_мисс
• 12 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
может у вас на пурины такая реакция
Ой, можно поподробней, что вы об этом знаете. Сейчас пойду гуглить
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2014
Домашние продукты только для своих. Для семьи. На продажу и мясо с гормонами, и овощи с нитратами
ПуФФынка_мисс
• 12 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
Голова кружится только после мяса? После других продуктов нет?
Вот только после мяса и только свежего или не больше суток лежавшего в холодильнике, тот же кусок мяса но уже из морозилки, так не действует на организм. Вот купили в воскресенье, разделала, положила половину в холодильник, а второй кусок в морозилку. Первый кусок в понедельник днем приготовила, в мульте тушила, сегодня второй кусок готовила и все о.к.
ПуФФынка_мисс
• 12 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
может у вас на пурины такая реакция
Почитала сейчас бегло, вот мне кажется, что с этим и связанно, буду изучать подробно. Спасибо за наводку