Страхованная• 12 ноября 2014
Посоветуйте сайт с книгами !
Девочки-мамочки,кто покупал книги детям,себе любые..видели может хорошие сайтики и с не дорогими книгам и хорошим выбором!?хочу доче энцыклопедию выыбрать и азбуку хорошую спасибо!
Страхованная
• 12 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
И грамматику себе обязательно закажите!
оой,да ладно))ищУ, не нахожу)
Роза завяла• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
оой,да ладно))ищУ, не нахожу)
Умничка)) на этих сайтах смотрите - выбор хороший. Удачи!
Цвиринь• 12 ноября 2014
энцыклопедия вообще-то пишется так ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.Грамматика срочно нужна Вам, а уже потом ребенку.
Страхованная
• 12 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
на сайте кот вы мне дали книга ,которая меня интересует на 30 грн дороже((сорри за тавтологию))
Роза завяла• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
вот змеи тут сидят,я в шоке!!Спасибо за ссылки!!
Пожалуйста) Данные магазины без проблем осуществляют доставку по Украине.
Роза завяла• 12 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Я указала те, которыми сама пользуюсь и которые меня полностью устраивают по всем параметрам)
Страхованная
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛяленочка
я беру здесь книги - очень широкий выбор и хорошее качество
русский сайт аяй- яй -яй((
Виннипуховна• 13 ноября 2014
Я покупаю книжки через посредника Татьяну https://www.kidstaff.com.ua/tema-645550.html
цены у нее самые низкие, сама мониторила, а выбираю книги в Лабиринте, по отзывам
Роза завяла• 13 ноября 2014
Ответ дляЛяленочка
Я тоже очень много заказываю с Лабиринта и Озона.
Роза завяла• 13 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
русский сайт аяй- яй -яй((
А вот теперь вам скажу, бред не несите!((