НеКонец-Света• 13 ноября 2014
Вопрос по украшению кексиков
Без советчицы никуда) Собираюсь на ДР деткам печь кексики и как-то их веселенько украсить хочу.можно конечно просто сверху выдавить крем.но хочеться сделать их цветными.яркими.Деткам по 5 лет будет.Может кто подскажет чем можно украсить?Это крем надо закрашивать красителями пищевыми? или как?
Физрукая• 13 ноября 2014
Пупуговка• 13 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
странная Вы, человеку поговорить хочется...
Зяблик протестант• 13 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
себя 3абаньте
и не поленилась же строчить(
НеКонец-Света
• 13 ноября 2014
Ответ дляDarmaedka
Если хотите яркие то да,пищевые красители в крем и через кондитерский мешок с насадочкой украшаеш
спасибо)
НеКонец-Света
• 13 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
физрукая рулит! молодец.старалась.писала