Кружите меня,кружите• 13 ноября 2014

Я ходячий ток!!!!!!!!!!!!!!!

Как успокоить нервы во время диеты. Я ходячий ток. красивая стаю, но злая.

На ребенка ору, он конечно заслужил, но терпения не хватает. все раздражает

Как успокоить нервы, может попить успокоительное какое-то. посоветуйте. у кого было такое.
Коко Шанель• 13 ноября 2014
нервохеель, пустырник
Цыбулька• 13 ноября 2014
если самовнушение и здравый смысл не помогают, попейте легкое что-нить, типа валерианки. Меня болгарская хорошо ’вставляет’. а что еще посоветовать? =) попробуйте вязание, вышивание или что вы умеете и что успокаивает, йогу
Пушап Ми• 13 ноября 2014
Магний в6
автор Кружите меня,кружите • 13 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Да так вроде нормально, просто малый мозг выносит. Вечно недовольный, пытаюсь что-то ему объяснить, а он как будто не слышит и сразу реветь начинает. ну прям не знаю что с ним делать
Бабушка мороз• 13 ноября 2014
А что у Вас за диета? Вы что, ходите голодная? На хрен такая диета? Неужели не лучше перейти на правильное питание?
Ответ дляБабушка мороз
У меня ПП и спорт, придраться не к чему
Ответ дляБабушка мороз
Наверное стрес от неедения булок испытываю
Цыбулька• 13 ноября 2014
А что такое ПП?
Ответ дляЦыбулька
А что такое ПП?
Правильное питание
Цыбулька• 13 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Правильное питание
а-а, так если правильное, чего ж тогда голодная и злая? =) не должно быть такого, я так думаю
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2014
поешьте, автор, а завтра опять на диету!!!
Ответ дляЦыбулька
Я писала что красивая и злая, не голодная, не знаю почему так