Аноним_Галя• 13 ноября 2014
Возможна ли тема про обмен медикаментами?
ой поддерживаю у самой от страховой есть лекарства новые, но тот же вибуркол грудничку покупаю, а те стоят...если тьфу тьфу опять заболеем, то опять страховая лекарства оставит..а сейчас так все дорого и столько всего нужно...цедекс суспензия новая стоит в аптеках до 300 грн, готова отдать за 100 и не могу объявление создать, так как нельзя
Девушка Прасковья• 13 ноября 2014
любые темы с медикаментами здесь и в Продавалке запрещены! даже отдавать, одна девушка писала за ’отдам’ забанили на 1 день.
Мамаша в бигудях• 13 ноября 2014
У нас тоже медикаменты по страховке, а то не знаю чем бы и лечились(((Последний бронхит+гайморит мужа обошелся в 2000грн
Аноним_Галя
• 13 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А что значит по страховке?
Просто у меня трое деток и самый младший инвалид детства.
Ресничный червь• 14 ноября 2014
Как оказалось отдающие лекарства не всегда имеют ввиду именно отдачу, после пары вопросов мне намекнули на оплату, после этих слов я даже не стала спрашивать сколько, убивает такая двуликость и меркантильность!