Кашка-маняшка• 13 ноября 2014
Виферон или Лаферобион?
Что эффективней,и без побочек?Виферон вроде вообще без побочек?
Банка с бутылками• 13 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
виферон нам помогает, а лафероибион никак
бред!!!одно и тоже...
Раздражевская• 13 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
бред!!!одно и тоже...
бред это у Вас. лаферобион не так хорош, как виферон. это факт
Цикавенная• 13 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
возможно, эффект плацебо?
там абсолютно одинаковый состав! Разные производители и коммерческое название, не более того!
Цикавенная• 13 ноября 2014
я не беру ни то, ни другое, ни Назоферон, сын абсолютно одинаково заболевает и переносит простуду, что с этими препаратами, что без них.
К тому же все препараты с интерфероном являются препаратами с недоказанной эффективностью.
Раздражевская• 13 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
возможно, эффект плацебо?
такой эффект возможен разве что у дающего лекарство, это лекарство хорошо, а это не очень. несколько раз брала в целях экономии Л и давала ребенку, фигня редкая. А состав я и так в курсе, что одинаковый, но эффект к сожалению не такой
Админко• 13 ноября 2014
Тоже в целях сэкономить попробовала лаферобион. Никакого эффекта не увидела. Виферон дороже, но лучше.
Ответ дляЦикавенная
возможно, эффект плацебо?
Фармацевты так всегда говорят , поэтому я и столкнулась с Лаферобионом , думала... ооо дешевле , а состав один и тот же , оказалось как обычно лапша на уши :)
Чумачечая Весна• 13 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
бред!!!одно и тоже...
а вы последняя инстанция, что утверждаете?
Покупала для 6 месячного ребенка виферон одна упаковка (10 свечей) около 100грн. на один курс лечения, все помогало. Решила сэкономить сейчас купила лафирабион 1 упаковка (5 свечей) около. 40грн. курс лечения написано 10 дней, лечимся 5 дней не памогло, докупила еще, что бы пройти полный курс. Не выгодно и пока не эффективно. Решила в следующий раз виферон покупать
Кукуша• 13 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
и у нас так!!!!!